Прочие дела домашние
есть одна семья,знакомые моего отца...
отец дочь и мать.их дочка поклялась что никогда не выйдет замуж и никогда не займется сексом,потому что папа ей наставлял что секс это грязно,и что девственность нужно хранить как подарок бога и знак чистоты..вопрос граждане,ваше отношение к отцу?он прав?или его осудите?
А девочка-то откуда взялась? Мама с папой грязно согрешили?
Нормальные священники объясняют это не так, и грязным считается только блуд, а не секс в браке, очень странно, воспитывать детей в чистоте нужно, осуждать я никого не собираюсь и права такого не имею, но папаша как-то странно рассудил. . Как все жить, конечно, не нужно, необходимо подчеркивать прекрасную любовб с любимым МУЖЕМ! И для него хранить чистоту, чтобы любовь вознеслась к небесам, когда брак уже освящен церковью, именно так строят семью христиане, и ничего постыдного в физичечкой любви в законном браке нет.
Никогда не говори... НИКОГДА !!!
Священник должен научить принимать жизнь, как ее Бог создал, а не отвергать творение Божие. А радость любви- это и есть его лучшее творение. Так и скажите батюшке, чтобы ересью не занимался и дочь переучил поскорее
ну тогда если секс грязно, то откуда же дочь у папы взялась? получается, он подавал ребенку плохой пример, занимаясь грязным делом, а если бы не занимался, то хороший пример подавать было бы некому. Если он уточнял, что секс вне брака это грязно, а в браке нормально, то почему дочка не хочет замуж? может пример совместной жизни родителей не вдохновляет?
Ошибка воспитания на лицо.
А зачем тогда папа сам этим занимался и зачал на свет дочь вместе со своей женой? , У него просто ревность к дочке в отношении мужчин, а он вообще нормальный?
Мдаааааааа. ЗАМЕТНО, папины наставления имеют ровно обратный результат...
все произойдет так как должно произойти. и ни кто этому не помешант. ни папа ни мама ни она сама если встретит достойного человека. против природы не попрешь
ой.. ну и фантазия у вас.
могли б ещё про гуманоидов и опыты в женском монастыре сочинить
Возможно он имел в виду хранить до свадьбы!. . но раз у его дочери сложилось такое представление об этом значит папаша не смог правильно этого донести до неё! Перегнул он палку и в этом его ошибка конечно! Нужно было больше книжек читать по психологии и воспитанию детей!
Другой вариант - папаша шиз! Но думаю, он не этого добивался, поэтому склоняюсь к первому варианту!
девушка, вы хотите разобраться в природе формирования сексуальности и неврозов?