Прочие дела домашние
Отвечаю на вопросы жены, которая сидит за соседним компом.это маразм или у нас проблемы в семье?
а помойму это ролевая игра, закончится в постели!))) А вы задайте вАпрос, каким у вас сегодня будет секс, пусть ответит она)))
я так пить чай звала по инету с комнаты соседней и ничё:)))))))))
нет проблем-вы самая обычная продвинутая современная семья! пишем же мы друг другу СМС ки... почему бы и за компом не посидеть?
Это у вас такие ролевые игры!
А по мобильному через стенку мало что ли разговаривают?
это у вас ролевые игрища...
какой маразм и проблемы? у вас лад и понимание!
ознакомтесь с правилами супер мужа
супер муж никогда не возращается из командировки раньше времени
супер муж забирает из садика только красивых детей
супер муж потеет хьюго боссом
супер муж после обеда моет за собой квартиру
карманы супер мужа уже расположены на джинсах жены
супер муж потеет хьюго боссом
Да все у вас нормально!
Это безопасный секс!)))
А ты посоветовался с ней насчет этого вопроса?
Постучи в аську, пока не поздно...;)
Это флирт! Продолжайте, потом перейдете к более серьезным вещам.. .
Жена старается обратить на себя внимание...
у нас вот сейчас все точно так же)))
Это образ вашей жизни, ну-ну... Впереди виртуальные отношения... Не забудьте о ГЛАВНОМ! ВОВРЕМЯ ВЫКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!)))))))
Это 21 век))
Это НТП!
Прикольно )))))
да выключайте на фиг эти компы, ай-да в постель общаться....)
Просто современный способ общения :))))
это зависимость.
это прикольно!!!
сунь вязальную спицу в вентилятор - жизнь прекрасна и удивительна.
Анара Балмухамбетова
ха-ха-ха....какой хороший совет!
Издержки глобальной компьютеризации