Прочие дела домашние
С какой стороны не посмотришь....а без мужчин никак....или как....кто-нибудь справляется:)))))))))))))?
Недавно ездила на неделю с двумя сестрами отдыхать от мужей в палатках на берегу реки. Было классно! Хочешь готовишь, хочешь не готовишь. Никто не учит, как правильно сплавлять надувной матрас на воду. Никто не храпит на ухо. Сами дрова рубим, палатки ставим, рыбу ловим. Через 4 дня уже начали потихоньку по ним скучать. Приехала домой - как шелковая: и приготовлю что-нибудь вкусненькое, и слово ласковое скажу, и не ругаю, когда задерживается. Не хватает не сколько их силы, умения и зароботка, сколько нежных рук, слов и взглядов. Они ж у нас такие хорошие!
Было время я кайфовала без них, да и сейчас могу
Точно, никак!:)) ) Без своего - я бы точно ни с чем бы не справилась!
Не ну куда ж без них))))))))))))))))))
Это точно! Но когда раздражит до мозга костей, то думаешь, ах, как хорошо бы без тебя! Однако, проходит время и понимаешь нет, не хорошо.
Если только защиты заботы и любви хочется... хотя от современных мужчин редко такое получишь, а в остальных случаях без них легче!
Справляюсь. А что делать?? ? Мужчин-то ведь на всех женщин не хватает.... Что могу сама сделать - делаю. А в остальном - деньги решают все...
Не так хорошо с ними, как плохо без них
Куда же мы без них)))))))
Как сказала одна моя знакомая - "Резиновый - не кожаный"...Дальше сами додумывайте :-)
без хорошего- плохо, а без "кабы кого"-хорошо
Бывают такие мужчины, что с ними, что без них-один фиг!! ! У меня дома трое, а толку никакого. Хоть обращайся в службу "Муж на час", да только денег нет.
Без них и правда никуда)))
не знаю.. я год назад жила себе в свое удовольствие! работа хорошая была) что хотела то и делала) путешествовала 3 раза в год!
иногда и сама справляюсь))).. . но с мужчинкой веселее)))))