Прочие дела домашние

А почему всех так сильно волнует, почему мы с моим мужчиной никак не женимся?

сегодня узнала, что одна из женщин, с которой довольно близко общаюсь постоянно обсуждает это за моей спиной
Пару месяцев назад у меня был разговор с коллегой, он тоже задавал мне подобные вопросы, его оч интересовало, почему мы никак не женимся, ведь я же свадьбу в марте обещала (не помню, что такое обещала, но народ оказывается, все помнит)

про соседей вообще молчу, но они люди пожилого возраста, подружки моей мамы, с ними то все понятно.. .

А молодежь то что??? ?
Никто не переживает за тебя . Наоборот все злорадствуют, и тебя незаметно подкалывают (вампирят) получают удовольствие, от того что ты на их вопросы раздражаешься.
Нина Астахова
Лучший ответ
Да никого это не волнует, просто видимо больше поговорить не о чем, а тут тема.... можно что-то обсудить.
есть такая тема, проходили. любопытство- не порок а большое свинство (с)
Юлия Кокшарова
Ты за всех-то не говори. Мне вот это совершенно пофиг.

На самом деле ты сама себя накручиваешь, сочиняешь то, чего нет, видишь то, что хочешь видеть, а не то, что есть на самом деле. У кого что болит, как говорится...
на свадьбе хотят по гулять
Да плевать на всех))))) ) пусть обсуждают)))))))
вероятно Вас саму это беспокоит. Вы слишком много об этом говорите! Не нужно много рассказывать о себе!
погулять на свадьбе хотят.)))
Окружающие хотят тебе лучшего, они лучше знают жизнь и хочешь ты или нет, но в глазах очень многих твое поведение аморально.
А молодежь нахваталась "умных" мыслей в журналах для ТП, и усиленно их пережевывают (из серии если через 3 года не женился, то никогда не женится) .
Меньше обсуждайте свою личную жизнь с посторонними и разговоров не будет.
вас почему так сильно волнует женат кто то или не женат ?
Юлия Хохрина
а нефига всем трепать о себе и о мужике о своем. Кстати, если он назначил свадьбу в марте и так и не женился, вы зачем еще с ним?))))
Анна Матвеева
Дарья Бетько (Филиппович) не назначал никто свадьбу, это мой коллега с чего то это взял, я ему не могла такого говорить
так ведь у тебя их не один а толпа.. о чем тут говорить? кстати... у тебя их сколько... 20-30?
а вы почему не женитесь?)))))))
видят, что вас это волнует
Ольга Гайдей
им плохо что кому то хорошо
Видимо, они из тех, кому надо, "чтоб всё как у людей было". Не общаться с ними близко.
тебе не пофиг? живи в свое удовольствие и никого не слушай!
A)
Aigerima )))