как кого не встретишь или в агенте пишут. -
-ты че все не работаешь?
-и долго собираешься дома сидеть то?
-а че на работу то не выйдешь?
-че так и не будешь работать а ждать прынца на белом коне?
или же
-че,, когда замуж выйдешь, детей родишь?
ит. д и т. п
семью я пока не хочу, работы нет подходящей мне, да и кому какое дело то чем я вообще занята..
Прочие дела домашние
почему всех окружающих так волнует почему я не работаю и что им отвечать?)
поставь статус в "агенте" ПО ВОПРОСАМ РАБОТЫ И СЕМЬИ - НЕ КЕНТОВАТЬ!))
Оксана Головатюк
точно,так надо и сделать=)
Забей. Я уже 18 лет дома, муж, мама, дети, брат разведенный, привыкнешь скоро.
Без работы начала бы выть месяца через 3. Видимо такие же люди и спрашивают.
Все суетятся а Вы нет. Завидуют как это Вы живёте и не суетитесь.
Меня так клевали когда я училась. Типа: что так у будешь до пенсии учиться? Все, учебу закончила, работаю - отстали :-))) Многие уж и не рады что спрашивали, сейчас сами без работы сидят, но я как человек воспитанный не собираюсь их спрашивать.
не, ну правда, а че ты не работаешь?
меня не волнует. можешь не отвечать
Ну просто людям интересно, как вы умудряетесь не работать и при этом не умирать с голоду. Надеются, что вы их тоже научите так
всех беспокоит не почему ты не работаешь, а на что ты живёшь, остальное, поверь, никого не волнует... это так.... к слову.
Не удивили.))) ) Я сидела с детьми и то спрашивали...) ) Ну вот любопытных много... особенно когда заняться нечем.)))
надо научиться абстрагироваться от таких вопросов
не их дело
ну всем же интересно.. вот откуда у тебя средства на сосуществования.... вот все и спрашивает)
да ладно выпендриваться, никому и дела нет работаешь или нет
Оксана Головатюк
Мне лучше знать есть ли кому дело или нет)а вот представь себе,работала и копила
И правда, почему?

Работа на дому. Какая? Подписала документ о неразглашении, простите, не могу рассказывать. Ваш рейтинг быстро скакнёт вверх, вот увидите.. а они- пусть сплетничают, если больше заняться нечем, разве вас это трогает?
меня недавно спросили... и тааак удивились, узнав, что я уже год работаю, а ребенку 2,3)))) Спроси их. а когда они перестанут работать и станут жизнью наслаждаться?))
"Шли всех на! ты прекрасна! " (с)
Любовь Александрова
А жопа вообще выше всяких похвал))
Говорите "Собираюсь в семейно-строительный поступать" и будут все Вас добивать "когда свадьба")))
а почему вы не работаете и когда замуж?!
Оксана Головатюк
а я и не обьявляла,они сами все видят)
согласна с Людмилой)
мне 21.. 5й курс универа. . почти все одноклассники работают, среди однокурсников -немногие. . я сижу) попробовала найти работу.. . куда хочу - не берут, куда берут- не хочу) ) бросила поиски) посижу еще годик, поучусь)
посылайте всех, дорогая) пусть работают, отдыхайте, пока есть возможность..
Лично Я не работаю потому что РАБОТОДАТЕЛИ - Все хотели что бы у Меня Родилась Дочь в Место Сына - 100%!!! Но Я Им Такой радости недоставлю!!!
Я пытался Работать в разных Заводов рязани но не Во Всех но Меня из-за того что Я хочу Родить Себе Сыновей - Меня Выгоняли с работы безпричинно!!!!!!! То есть Я подозреваю что эти работодатели хотят что бы Я и Мои Сыновья занимались Воровством!!!