Прочие дела домашние
Конечно я уже меньше на это реагирую, но все же, почему свекровь так сильно волнуют мои карьерные моменты?
В рот я не смотрю, денег не прошу, все равно пытает мужа что и как, даже в свой день варенья не смогла думать о чем то более интересном, чем я и моя карьера, какого ку.... я? Я ее простила и отпустила, чего ей надо от меня постоянно? Вынюхивает у моего мужа (ее сына ) что к чему и все детали -как себя вести?
чтобы найти к чему предраться, все переиначить и поучить.. говорю на примере своей... тем более денежный вопрос.. "настоящие" свекрови такой вопрос не упустят... чужие деньги они любят)
Любопытство это, неизвестность - это же хуже всего, а возможно там еще какие-то свои скрытые мотивы)))
Нормальное человеческое любопытство и желение, чтоб у детей было хорошо.
Ни в чем не виновата она - нормальная реакция.
Спокойно веди, позванивай почаще, сама рассказывай.
Хорошие отношения ещё никому не помешали.
Перестройся! Потом сама себе будешь благодарна, уверяю!
Ни в чем не виновата она - нормальная реакция.
Спокойно веди, позванивай почаще, сама рассказывай.
Хорошие отношения ещё никому не помешали.
Перестройся! Потом сама себе будешь благодарна, уверяю!
Да расскажите ей сами, ну интересно ей, вы ж родственница...
Алена Бочкарева
я с ней не разговариваю,мне неинтересно и неприятно ,есть причины
да им (свекровям )по жизни не имёться.
Мою волнует все. что связано со мной.
Особенно то, когда я верну ей сына.
Или ...хотя бы, когда сдохну, и верну ей сына.
Вместе со всем нажитым имуществом)
Особенно то, когда я верну ей сына.
Или ...хотя бы, когда сдохну, и верну ей сына.
Вместе со всем нажитым имуществом)
Алена Бочкарева
:-))) у мну примерно также про имущество
положить на неё хер, пардоньте!
она уже даже меня достала, свекровь твоя.
с мужем главное чтоб всё спокойно было
а ночная кукушку денную перекукует! )
она уже даже меня достала, свекровь твоя.
с мужем главное чтоб всё спокойно было
а ночная кукушку денную перекукует! )
Любопытная как и моя... .
ужастик просто)
ужастик просто)
переживает наверное....
Алена Бочкарева
основное ее переживание-шоб ее не трогали,даже когда случилась беда ,она отвернулась от сына ,лишь бы ее не трогали хлопотами
Свекровь она и в Африке свекровь. Помнится, после рождения второго ребенка свекровь выговаривала своему сыну: "Села тебе на шею со своими (ха!!! ) детьми! " А когда я пошла работать и стала зарабатывать больше мужа, она сказал ему: "Ты бы посмотрел, чем она там занимается, что ей такие деньги платят! " Ну что тут поделаешь!
свекровь и тёща. это две женщины которых волнует всё.PS вспомнился анекдот. прибивает зять полку. подходит тёща. не так ты зятёк полку прибиваешь. а как мама надо?. я не знаю как но не так.
Похожие вопросы
- А почему всех так сильно волнует, почему мы с моим мужчиной никак не женимся?
- Почему свекровь так сильно храпит???
- Почему свекровь так волнует вопрос ...
- Читаю ответы: свекровь советует то, свекровь советует это... А почему свекровь воспитывает невестку?
- Не понимаю, почему свекровь огорчилась, что у неё будет внучка..?
- Почему свекровь всегда защищает своего сына, даже если он виноват? И причем виноват сильно! Но для нее ,чтобы не сделал
- Почему свекровь так часто бывают последними СУ.. . Не все, конечно. Есть и золотые.
- Почему свекрови, которые настрадались от своих свекровей ничему не научились?
- Почему свекровь продала мой подарок?
- почему свекровь так поступает? ? объясните мне ее логику..