Прочие дела домашние
Почему свекровь так сильно храпит???
Это ее нервы храпят !
Это возрастное)))
купите ей "анти храп"
Очень много причин для храпа у пожилых людей.
а моя только похрюкивает
избыточный вес
а вам-то не переговорить с ней ( какое еще у вас будет здоровье в этом возрасте...)
Спит глубоко, с чистой совестью ))) Не надо сильно реагировать про совесть, я пошутила. ))
очень длинный язык скатанный в трубочку мешает:))))
она должна же как то вам портить жизнь
Проблемы с сердцем.
Здоровый сон без храпа - это реально!
Медальон Анти-Храп:
избавляет от храпа
снимает стресс
оказывает успокаивающее действие на организм
улучшает кровообращение
повышает иммунитет
защищает от вредного воздействия электросмога
Согласно современной статистике, после 30 лет у 60 % мужчин и у 40 % женщин наблюдается храп. Бывает, что храп не представляет никаких неудобств для человека, но иногда он перерастает в серьезную медицинскую или психологическую проблему! Может возникнуть сонливость и раздражительность, чувство разбитости и невыносимая головная боль. Беспокоит артериальная гипертония, увеличивается масса тела. И это еще далеко не полный перечень "наказаний" за храп.
Медальон анти-храп - отличное решение для тех, кто решил навсегда избавиться от храпа, снять стресс, накопившийся за день, а также повысить свой иммунитет и защититься от вредного воздействия электросмога. Медальон анти-храп является объектом, который воздействует на солнечное сплетение, защищает организм, а также успокаивающе воздействует на вегетативную, нервную систему. При применении специально разработанного спектра постоянного движения, медальон анти-храп может оказывать положительное воздействие, особенно в ночное время, при храпе.
Медальон следует носить постоянно. Эффект воздействия на организм человека достигается после минимум 6 недель постоянного ношения медальона анти-храп. Он легок в использовании и сделан из нержавеющей стали. Жгут, на котором крепится медальон, выполнен из эластичного материала, размер подбирается индивидуально, таким образом, чтобы медальон находился на солнечном сплетении или в зоне вилочковой железы. Обращайтесь!
Медальон Анти-Храп:
избавляет от храпа
снимает стресс
улучшает кровообращение
повышает иммунитет
храп - это болезнь
Устала очень,
Если она перед сном любит хорошо выпить тогда понятно))))
Потому что больное сердце
Не удивительно
Сердце барахлит