Прочие дела домашние

Почему толстых людей редко волнует что кто то худой или толстый А худых, часто волнует, что кто то толстый?)))

Irina Fedorova
Irina Fedorova
66 993
Чужая фигура волнует тех, кто своей не доволен) ) А среди недовольных худых по-моему больше всего)) ) И тех еще волнует, кто похудел на много. Эти вообще всем, вплоть до незнакомых теток в метро хотят рассказать про свой секрет похудения (причем частенько совершенно искренне)) ) ну знают они, каково это толстой быть. помочь же хотят)))
Елена Григорьева
Елена Григорьева
16 247
Лучший ответ
кстати да))) )
я тоже на это обратила внимание))
Р......
Р......
90 215
Нуууууууу посколько худышки стараются придерживаться своего веса, т. е. следят за собой.... то чуть эстетически непонятно-как другие наплевательски к себе относятся, как можно распуститься до таких размеров.
Идут, пыхтят, на болезни жалуются, вес их самих расстраивает, а усилий принимать не хотят.
Показывали тут *Пусть говорят*....Помогите мне, дайте мне стимул-говорят толстенькие, а то, что их собственные дети их стесняются, что сами ловят любопытные взгляды чужих людей на себе-это что не стимул что ли!?
меня это не очень волнует... но когда покупаешь билет на дальний рейсовый автобус и приходишь, а там сидит чудо на два сиденье и ты понимаешь, что тебе так три часа ехать... это напрягает))))
Сколько толстых знаю, все пытаются втянуть живот))))
Давайте жить дружно, и худые и толстые! )
толстых вообще мало что волнует иначе не были бы такими-им лень волноваться
Те кто похудел и знает как это сделать-не ХУДЫЕ, они СТРОЙНЫЕ ну или ПОХУДЕВШИЕ))) А вот те которые ХУДЫЕ от природы, у них проблема, да-как поправится. И полным они завидуют: Там попа есть и сиськи, а у них только кости... мде
Худые завидуют, что толстые не заморачиваются с диетами.
худые - злые, все время жрать хотят, вот и цепляются ко всем)))
Irina Fedorova Они худые потому что едят мало
Аппетит плохой
Полные добрее.
Приветик милая)))))) вот-вот и я ответила там)))))))) Когда глисты вывести все будут пышненькими и аппетитными)))))
скоро запретят толстеть в общественном месте.
Не хорошо быть толстым, ПЛОХО. Но не всякий имеет силу воли бороться за свое здоровье и внешний вид.

Похожие вопросы