Прочие дела домашние

Меня одну волнует, почему врачи, когда приезжают по вызову, заходят в квартиру в обуви?

ходят в обуви по паласам, потом мои маленькие дети играют на этих паласах. как вы находите этому объяснение?
Для меня эта тема тоже была очень болезненная. Но у нас посёлок забитый, да и времена были другие - бахилы. . не знали такого мы. Как я вас понимаю!
Сейчас отрываюсь над снимающими показания счётчиков: ) Ох и отрываюсь:)) ) Тоже, блин, калхоз! Сунет такая туча-быдло в грязи чоботы (даже не сапоги, дутики-гавнодавы) . Блин, капец просто, я издеваюсь от души: ) Терпения вам: )

Если много клиентов, задолбались разуваться - работу пусть меняют. Я так считаю.
Татьяна ...
Лучший ответ
сверни палас
не прибит?
Aizhan Mardenova
Они и рук не моют... Держите на этот случай бахилы.
Бахилы выдавайте.
Альмара ***
Бахилы подаем, зачастую отказываются, ссылаясь на то, что большой размер ноги, ну это мужики со скорой. А так вечно недовольные взгляды. Надо всем давать бахилы и полотенце, чтобы помыть руки.
Предложите переобуться.
Burul Kulanova
бахилы, пакеты на ноги давайте . они не против их надеть
Анна Донская
Вам нужно давать бахилы врачу. Нам повезло с врачом, я предлагаю бахилы, он отказывается и снимает обувь.
Если Вы беспокоитесь за чистоту полов- значит у Вас в доме не слишком серьёзная проблема. Когда вызываю скорою- только молюсь, чтобы быстрее приехали.
Предложите врачам бахилы - чего проще.
сколько приезжали, бахилы надевали...
Я И Ты Teamin
Соседку мою волнует. Она газетки стелет. Дорожку делает.
Анна Анна
Вот такие у нас врачи, которые борятся с микробами и бактериями, вызывающие болезни, но при этом сами их разносят! Меня это тоже всегда бесило, когда вызывала врача ребенку. Жди их целый день, да ещё с таким видом приходят, как буд то мне одолжение сделали. Поэтому в нашей стране БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ!
Ирина Ржевина
это же скорая помощь, вы переживаете за больного, или за чистоту полов?
А тебе сложно потом пропылесосить ?
Сатбаева Сания
у них по 40 вызовов в день, им каждый раз ботинки снимать? тупо лень
Оля Стогначева
Я на такой случай всегда предлагаю бахилы одеть, а если отказываются, то прошу снять обувь.... У нас 3 дня назад ставил мастер фильтры на воду, так он пришел со своими тапочками.. . Простой работяга, а сколько такта и интеллигентности...
участковый врач сам разулся, а скорая влетела-тут уж мне не до обуви было-понимаю-люди пашут на время.. .
у меня в квартире даже сантехники КСК разуваются молча сами... у меня взгляд тяжелый и репутация "кремень-бабы"...но если работа грязная-под обувь им просто накладываю газет...
Ксения !
конечно одну видать тебе самой врач нужен
Если врач с участка, то приготовьте бахилы заранее и вручайте у входа, а если скорая, то срать на все ковры и дорожки, лишь бы успели помощь оказать
Олеся Самко
у меня обутыми по квартире только сантехники разгуливали. врачи разуваются.
it's ok
Когда вызывают врача на дом уже не до чистоты паласа.
Он пока снимает-одевает обувь - теряет время на обслуживание пациентов.
Пантерка Ррр
ну да, а как в больничку приходишь, так быстро бахилы иди покупай!)
собрались критики со стадным чувством, советчики блин это сложно сделать, то сложно сделать? самим то срать что ли экологию своего дома, как мы в кабинет врача так разувайтесь или бахилы, почему они сами с собой свои бахилы не берут. Дохера о себе думают эти врачи и наглости нет предела...
Kseny Aksenova