Прочие дела домашние
Было ли такое, что врач не пришёл на вызов к ребёнку?
Было один раз, детский врач на следующий день пришла. Была эпидемия гриппа, к нам она не успела в первый день придти. Ждали, конечно, и я без больничного по уходу за ребёнком один день просидела )))) Но назавтра она мне больничный с учётом дня вызова дала, конечно )))))
Нет, такого у нас не было.. .
Приветик)))
Такого не было.. . Прежде чем прийти врач всегда звонит. . и говорит. . во сколько придет. . что бы его ждали. . А в выходные дни по вызову приезжает неотложка с дежурным врачом. . Мы если честно то очень довольны ...врачами. . Всегда делают. . все правильно. . не было не разу. . что бы не правильно поставили диагноз..
Нет, не было. А скорая обязана приехать через 5 минут после вызова.
У нас так постоянно в новом районе... я сама не вызывала, но мамани жалуются... детей много---поликлиника огромная... врачей нет... один двоечник на три-четыре участка...
Елена Орлова
Привет!)Сидим ждём-с)), в прошлом году помню в 6 вечера пришла.
было, в выходной дежурный врач не пришел
было, что приходила в 9 вечера, но чтоб вообще не пришла - нет.
хотя в тот день, когда пришла в 9, я в поликлинике телефон сорвала и ей на сотовый звонила каждый час. если б не звонила, может, и не пришла бы.
Нет, у нас такого не было. Единственное, однажды врач очень поздно пришла на вызов к нам, мотивируя, что очень много вызовов, и мы оказались у неё на последнем месте...
Было и не раз
Было, что в десять вечера пришла - когда эпидемия была
в моем детсвте небыло
С моими детьми ни разу такого не было.
у нас - нет
у нас в поликлинике было, она напилась и забыла, а врач оч. хорошая
сейчас закодировалась и не пьёт вообще
Было. Интернет под боком, накатала жалобу ...
Было разок. Запарка в клинике была, много больных и врачи сами болели.
нет никогда.. . правда всегда приходилось ждать того врача 4-5 а то и больше часов)