Прочие дела домашние
Я запуталась ((( Один врач говорит одно, другой противоположное... (диагноз ребенка)
лечили-лечили простуду, оказался рецидивирующий бронхит... лечили его... в итоге сказали, что начинает развиваться бронхиальная астма! направили к пульмонологу, он "успокоил" типа это просто у нас предрасположенность к этому заболеванию и гиперактивность бронхов! в городе обошла уже всех врачей и платных и нет! противоположные мнение и в голове сумбур!!! (((( Что делать! ? успокоиться и поверить пульмонологу либо ехать ещё куда-нибудь (это уже в другой город придётся) и добиваться правды!! ! что делать!?
это проблема временного падения иммунитета и недостатка кремния в пище, не паникуйте
в норме кремния должно быть 4,7, а признаки астмы появляются при 3, 0
2, 4 = уже астма
Восстановится. Это просто лечение простуды повлияло, нужно больше оптимизма, любви и ИГРЫ! Лето и ребёнок ваш скоро поправится.
Кремний содержится во всех орехах, злаках, семенах и неободранных крупах, буром рисе, перловке и пшене, пр. В кожуре огурцов. В полевом хвоще и разной зелени, как укроп и петрушка.
Нужно заваривать полевой хвощ, в термосе настаивать и пить, сделайте из него кубики и добавляйте в суп, чай и пр.
Он безвкусный и не влияет, так что хоть в компот.
Насушите хвоща на зиму. Купайте в отваре трав. Крапива, хвощ, тысячелистник, одуванчик.
Морской воздух хорошо, но не Сочи, а Крым, Анапа, Алушка.
И просто соль дома калите в миске, чтобы ионы соли были в воздухе, это помогает. Мы соляную лампу на всю ночь ставим.
Акупунтурные точки массировать, почитайте литературу.
В Инете тоже есть про кремний и кремниевую воду.
Сделайте смесь из кураги, изюма и орехов, если нет аллергии,
то и мёд туда же и по чайной ложке три раза в день три недели,
это очень хорошо укрепляет.
потом до осени перерыв.
Выздоравливайте.
2, 4 = уже астма
это очень хорошо укрепляет.
потом до осени перерыв.
Выздоравливайте.
Посетите как можно больше врачей, чтоб услышать разные мнения.
Море Вам в помощь! Надо съездить отдохнуть с ребенком, море и не такие диагнозы снимает.
Айнура Аманбаева
думаете поможет?! собираемся ехать в июле)) может подождать до поездки и не дергаться?
Какой правды добиваться? Ребенку должен быть поставлен правильный диагноз, иначе Вы его залечите. Вам правильно написали, что лучший лекарь этих диагнозов - море, если болезнь вне стадии обострения.
дак ты сразу вытряхни все карманы
и когда денег небудет, тебе сразу все скажут
что всё в порядке.
к аллергологу! и иммунологу!