Прочие дела домашние

Почему его родители приезжают к нам как к себе домой и как с этим бороться?

Забыла сказать что весь ужас в том, что они еще и на ночь бывают остаются, приезжают когда его нет дома и он им на всякий случай отдал лишний ключ... так что супер прям картина-я выхожу из душа в халате а дома его мама например уже... я все понимаю, что это ЕГО квартира, но есть же какой-то предел вообще!!! он уже давно не ребенок!!! должна же быть личная жизнь!!! а не 3 раза его предки приезжают за неделю!!!! Почему они так делают??? и как с этим бороться? не могу уже... кроме того мы оба курим (а его родители это не любят) приходится как 15ти летнему ребенку прятаться по углам, что называется... то в подьезд, то на улицу, то через форточку... короче не могу уже волком вою просто... его предки приезжают когда хотят, во сколько хотят и на сколько хотят... (((((помогите (((
Весь юмор в том, что его родители имеют право приезжать к своему сыну. Вы в этой квартире только удобная вещь, как пылеСОСка.))
OP
Olga Purtowa
98 156
Лучший ответ
квартира то его они все правы ...а курящая невестка это полный трындеееец
сынку придется поговорить с родителями
Пусть приезжают. Они имеют на это право. Не вижу катастрофы.
Юлия Кудряшова
Юлия Кудряшова
82 319
Переживания родителей за сына, конечно, понятны,. Но, раз мальчик уже вырос, лезть в его личное пространство как-то не тактично. Понимаю Ваше недоумение и возмущение.Сейчас ситуация в некотором роде в Ваших руках. Дайте волю собственной мудрости(или хитрости, или ещё чему-то подомному). Во-первых, попытайтесь всеми возможными способами подвести мужа к желанию поговорить с собственными родителями о Вашем совместном дискомфорте от таких неожиданных визитов. Во-вторых, договоритесь с ними(родителями) о предупреждении перед тем как приедут. И в третьих, если не дойдёт, создайте пару неловких ситуаций, когда родители почувствуют себя лишними в некоторые моменты на супружеской территории. Только обязательно дайте им понять, что в гости вы их всегда рады видеть(только не неожиданно).
~~*ксюнчик* ~~
~~*ксюнчик* ~~
99 111
Переживают, наверное, за своего сына. Бывает. Поймёшь когда-нибудь.
НТ
Наталия Т.
67 933
Поговорите с ним, что вообще это безкультурие. Мало ли что это ЕГО квартира, если это ваш законный супруг, то и квартира тоже ваша. Не воспитанные люди. я бы прямо. но корректно сказала бы, что так нельзя.
А зачем они приходят? проверяют что ли?
Наверное они ЛИЧНО купили сыну квартиру и вполне возможно, что и доки на неё, оформлены на них. Если ВЫ ЗАКОННАЯ ЖЕНА и ПРОПИСАНЫ в квартире-поговорите. Если СОЖИТЕЛЬНИЦА... покупайте свое жилье.
Ира Ипполитова
Ира Ипполитова
64 685
Купи свою жилплощадь и ни кто не будет тебе досаждать такими визитами.
Глупая эгоистка,,,
Его родители имеют право приезжать к своему сыну в ЕГО квартиру в любое время. Ты там не хозяйка и не командирка. Возмущаться, негодовать-это будешь в СВОЕЙ квартире, на СВОЕЙ территории. Там же будешь устанавливать свои порядки курить хоть на потолке!
Татьяна Хан
Татьяна Хан
39 008
В неделе семь дней, так что в оставшиеся четыре дня - к его родителям и так же без всякого оповещения. Ключ от их квартиры у него ведь тоже имеется! А спросят причину, так просто скажите, что причина та же, по какой они к вам являются - соскучились!) ) Может, это подействует. Ну, а если протестовать будут, опять же по их стопам идите - скажите, а мы с вас пример во всём берём, вы против, значит, и мы против.
это не лечится.
Квартира ЕГО (и то, кто знает, может на деньги этих самых родителей) , так что сиди и не вякай. В своей квартире можешь закрыться на замок и курить хоть дрова.
имитируйте бурную радость при этом отчаянно сокрушайтесь по поводу того, что достойно встретить не можете, даже чай не заварили)) и настойчиво просите, чтобы в следующий раз обязательно предупреждали, а не заставали вас врасплох.. желательно за месяц, чтоб подготовиться успели к царскому приему)))))))
KS
Karamathan Sulaimanova
11 492
приезжают потому что их сын видимо непротив.
Ж*
Жулдыз *****
4 749
интересненькая история отрави их (я в шутку) )))))))))))))))
снимать отдельное жилье. квартира родительская и ЕГО вот именно-вы хотите жить с ним-идите и устраивайте отдельную жизнь, идите работайте, снимайте квартиру, если мне не нужен чувак, я так и живу с родителями -никому кроме родителям ты не нужен-никакому мужаку, он чужой и у него своя квартира и родители-у тебя свое
Ты не одна такая. У меня с МЧ такая де проблема была. И больше всего бесило, что они приезжали даже когда нас не было дома, готовили у нас, брали без спросу контейнеры, посуду. Я поступила так: сказала, что потеряла ключи, когда они опять приехали и попросила их на пару дней. Уже примерно пол года не отдаю=))
Zhanur Argimbaeva
Zhanur Argimbaeva
203

Похожие вопросы