Прочие дела домашние

Я не фанат Бори Моисеева ,но мне его так жалко,что он болеет,а вам жалко?

Лиза Гайдар
И мне тоже. Когда-то давно я читала его откровенное интервью. О том что у него мог быть взрослый ребёнок от актрисы, игравшей роль молодой аристократки в фильме "Чисто английское убийство". О том что мать родила его в тюрьме, о тяжёлой юности, о взглядах на жизнь и семью.. . Мне он показался несчастным человеком, уже тогда его было жалко, а сейчас -- тем более...
Aldozova Elmira
Лучший ответ
А мне он нравится!! ! Чувствуется, что человек хороший!!! !
И мне плевать, с кем он спит!!!!
я не из его племени, но этого аборигена жалко, ведь сородичь.
Вера Потапова
да, жалко. он ещё совсем не старый.
да видела статью.. даж не знаю жалко или нет.. скорее все равно.. странно, вроде не такой уж и старичок
Ну типа тоже человек... но так то.... сам себя до этого довел.
Неля Утемишева
мне его жаль. Он очень интересный и не глупый человек.
Дарья Уварова
а мне не жалко, здоровья ему и возвращения на сцену, а жалость хреновое чувство
Очень (((((
Надя- Репникова
а чего с ним случилось-то? просто мне влом в поисковике по этому поводу рыться...
как человека конечно жалко!!! Ведь все мы люди!!!
Инна Инна
а нам не жалко. нам на него по-фи-гу!
Лиана Маркова
Жалко, жалко. Не бабу же колотил, пока в дурку не попал - надорвался мужик на работе. Жалко. Пусть выздоравливает. Мы ещё над ним поприкалываемся.
жалко всех кто болеет или умирает независимо от ориенатции
Татьяна Яльчик
Жалко не много, но ведь это все его любимые уколы молодости)) ) Перебор скорее всего был))
Марина Павлова
А мне вообще людей жалко.
Настя Яхнева
По-человечески не может быть не жаль. Конечно жалко.
Фанат-не фанат, какая разница? Человек, явление! Конечно, жалко Надеюсь на лучшее. Могла бы - помогла бы.
чисто по человечески жаль
Adeghkgyftjggfthd
Конечно жалко и это нормальное чувство, было б ненормально если не было жалко.
Елена Milleniys
Конечно, но я тоже не фанат. Просто мужик классный, ржачный!!!! Ну куда мы без него! Скучно же будет на эстраде!!!
Margo Roden