Прочие дела домашние
Я не фанат Бори Моисеева ,но мне его так жалко,что он болеет,а вам жалко?
И мне тоже. Когда-то давно я читала его откровенное интервью. О том что у него мог быть взрослый ребёнок от актрисы, игравшей роль молодой аристократки в фильме "Чисто английское убийство". О том что мать родила его в тюрьме, о тяжёлой юности, о взглядах на жизнь и семью.. . Мне он показался несчастным человеком, уже тогда его было жалко, а сейчас -- тем более...
А мне он нравится!! ! Чувствуется, что человек хороший!!! !
И мне плевать, с кем он спит!!!!
я не из его племени, но этого аборигена жалко, ведь сородичь.
да, жалко. он ещё совсем не старый.
да видела статью.. даж не знаю жалко или нет.. скорее все равно.. странно, вроде не такой уж и старичок
Ну типа тоже человек... но так то.... сам себя до этого довел.
мне его жаль. Он очень интересный и не глупый человек.
а мне не жалко, здоровья ему и возвращения на сцену, а жалость хреновое чувство
Очень (((((
а чего с ним случилось-то? просто мне влом в поисковике по этому поводу рыться...
как человека конечно жалко!!! Ведь все мы люди!!!
а нам не жалко. нам на него по-фи-гу!
Жалко, жалко. Не бабу же колотил, пока в дурку не попал - надорвался мужик на работе. Жалко. Пусть выздоравливает. Мы ещё над ним поприкалываемся.
жалко всех кто болеет или умирает независимо от ориенатции
Жалко не много, но ведь это все его любимые уколы молодости)) ) Перебор скорее всего был))
А мне вообще людей жалко.
По-человечески не может быть не жаль. Конечно жалко.
Фанат-не фанат, какая разница? Человек, явление! Конечно, жалко Надеюсь на лучшее. Могла бы - помогла бы.
чисто по человечески жаль
Конечно жалко и это нормальное чувство, было б ненормально если не было жалко.
Конечно, но я тоже не фанат. Просто мужик классный, ржачный!!!! Ну куда мы без него! Скучно же будет на эстраде!!!