Прочие дела домашние

мадамы..в вам мужиков не жалко ? ведь болеют они ...практически усе :))

Мария Глухих
Особенно по понедельникам болеют...)
Мария Морозова
Лучший ответ
Мария Глухих прива плинтус :)))как оно?))работает?)))
А мне жалко! Сегодня приполз на работу из последних сил. Коллеги нет. Звоню Вове, тревожусь. "Не могу - грит - болею! " И голос хриплый и еле слышно. Во как!
очень жаль. пусть берегут себя.
Олеся Фёдорова
Почему же не жалко? Жалко, и ещё как! Поэтому и природа распорядилась, чтобы мы, мадамы, жили лет на 10 дольше, чем вы, мусьи! Кто ж вас, сердечных, больных, нянчить и выхаживать (иногда) будет!
Мария Глухих я то мадама..
Елена Ч. Вот это правильно...) молодца
Женщины! Берегите мужчин - они же вечно болеют и страдают!! ! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто *уйней...
Giocica Pepelia
ну так они сами себя любимых и жалеют...
Gella Gella
Жалко... слишком большие требования к ним предъявляют... не каждому по плечу, вот и ломаются, гонимые не справедливостью и обманом.
Natali Natali
а вы о них хорошо забодьтесь тогда и не будут болеть
Они часто притворяются как дети!
ოΕλΐ©Κล°°° ∞
ოΕλΐ©Κล°°° ∞ ..пожалеем. Куда деваться! )
так и женщины болеют, но терпят
чем болеют? я больных не встречала.
чем болеють то они?? ? вылечим без проблем!!!
Алёна Малышко
Жалость это последнее что я буду чувствовать к мужчине.
В основном они больны на голову... но не УСЕ! Чего их жалеть-то... бежать от таких надо...
Юлия Юрина
Ты поясни- кто болеет, когда и за что?:)) Для мну иные пусть и сдохнут, как и некие стервы.... а вот кто жизнь кладёт во имя Семьи - того можно и подбодрить на пару добрых лет вперёд.... один куй помрём раньше милых, что и хорошо в целом!:))
тупостью болеют часто!