Прочие дела домашние

Интересно,если мадам вся такая хорошая,положительная и прочее,то почему она одна(в разводе)?Неужто все сволочи мужики?

Татьяна Гойна
сама себя не похвалишь, никто не похвалит)
Гадя Хренова
Лучший ответ
Переоценка ценностей)) )
Не обязательно быть замужней, чтобы быть счастливой) )
Особенно такой хорошенькой и положительной)))
чтобы быть любимой и любить, не обязательно быть замужем))) ) я вот вообще без мужчины с 15 лет не была, хотя на данный момент официально я в разводе)))))
..victoria ..
А зачем ей непременно быть замужем, если она не видит своего будущего с этим человеком? при чем тут сволочи-не сволочи?
Наталья Ли
А быть с мужуком - это такая доблесть, да?)) ) Главное достижение в жизни женщины?)) ) Эко вы себя подарком-то возомнили) ) Нимб не жмет?))
Татьяна Гойна Вопрос почитала внимательно?Там речь о достижениях не идёт,это первое,а второе нимб не жмёт))
Ну за всех то она замужем не была. А те что попадались стало быть сволочи, с хорошей и самому хорошим надо быть и соответствовать, а абы кто ей не нужен.
Она что замужем за "всеми мужиками"?
Развелась может и больше не хочет
Я супер- хорошая и вся такая положительная и в разводе не потом, что все мужики сволочи, те, что у меня были все были очень хорошие по-своему, я даже в приятельских отношениях до сих пор с некоторыми, а потому, что теперь уж Я не хочу замуж, сиделкой быть не хочется и кухаркой при мужике, который не сберег свою семью, а теперь я должна его дохаживать. Ну а если кто помоложе найдется, то не обязательно за него замуж, мне с ним детей не рожать.
Irina Tolchinskaya
А что надо сразу замуж? Может она и не хочет или не спешит .
Самодостаточная женщина не хочет ни от кого зависеть.
Значит она супер-мадам
Marina Kolesnik
В основном проблема не в том, что сволочи, а что альфонсы.
Bakutgyl Kysainova
Татьяна Гойна а ты много альфонсов встречала?Ты наверное богатая и некрасивая ???
Ягода Малина Не обязательно он АЛЬФОНС. Бывает, что просто недалёкий, ограниченный. С таким скучно и надоедает быстро.
да... нет... просто характеры разные.... устала ото лжи.... не тот встретился.... не стала ждать измен.... можно продолжать и продолжать
Просто мужчины должны быть всегда сильнее, а ей значит такой не встретился,,,,
T$
Toma $$$$$$
поэтому большинство в разводе, что слишком хорошие. не очень идеальные семьями живут