Прочие дела домашние

каков ваш вес? просто интересно.... я тут одна такая толстая))))

Галина Флах
Скорее всего одна.. . тут все по 46 кг :-)))))))))))
Доминика Владимирова
Лучший ответ
Юля Ефремова ну ну, а на пляже столько свинотушек
Gulmira Tynalina У меня 112 кг
53 уже, вчера только на весы вставала)))
вопрос не в весе. а в соотношении веса и роста.
называется индекс массы тела. нормальный ИМТ должен быть не меньше 18 и не больше 24,5.
расситывается по формуле: вес (в кг) / квадрат роста (в метрах)
например: 66 / (1,72х1,72=2,9584) = 22,31.
если Ваш индекс массы тела в пределах нормы - вес тоже :)
Дарья Котлова
Я худая)))
А?
Анастасия ??
ну, вероятно не одна. я за 47 дней диеты потеряла 8.4 кило. так что скоро вес будет нормальный)
порадуйтесь я наверняка толще вас
Valentina Levina
66 кг недавно взвешивалась.
на днях было 69....но вчера и сегодня жру сладости.. да да.. именно жру (((ну и ладно... а хочется, шоп было 65)))))в мои годы меньше уже низзя... страшнэнькО)))
Zukhra Kojamberdieva
нет, тут ещё я толстая.... 74 кг.... наверное толстяки то же в этой жизни для чего-то нужны....
Инна Грид
В последний раз весила 51 кг (месяц назад) .
Рост - 165. Вообщем, худощавая я.
Дарья Куркина
68 килограмм
Надежда Чопова
Рост 172, вес 53. Ну и что, что толстая. Похудеете.
88кг похоже я самая толстая
Бахыткуль Сулейменова Ура нас прибывает! 88. (3 месяца назад было 97!-прогрессс!!!)
48,5 кг, но и рост 155см. мелкая пакость.
Галина Чудинова Молодец. хорошее чувство юмора!!! А я вот на фоне лекарства стала очень большой пакостью!
я вешу 67 кг (( но я беременная, на позднем сроке))
Aisulu Koiwubaikizi
До диеты 65 была, пока не взвешивалась, но думаю 60 буду.
Вера Вепрецкая
Не одна, 64,5 при росте 164 :)))))
Ни На
45 кг вешу
ок 40
165 см, 50 кг)
Главное, не употреблять дрожжевые продукты и зеленого чая побольше пить, тогда и поправляться не будете)
мой вес 70 кг
80 кг =) и что с этого а ты сама то сколько?
У меня сейчас 52 кг при росте 168см. Для моего возраста, как мне кажется, это уже маловато (
Колеблется 55-57:)))
Dinara Erlanovna
50 кг .высокая ...просто пейте побольше воды когда кушать хотеть будите .и аппетит не такой уже будет