Прочие дела домашние
Не просто интересно, а какова продолжительность любви у женщин?))
Любовь нужно культивировать, поливать, подкармливать, утеплять - в общем, холить и лелеять. Иначе она закончится быстрее, чем хочется. Гормональная, так сказать, любовь - до 3-х лет. Потом если остается уважение и привычка - то это очень хорошо, а если нет - вот тут ей и конец.
женщины есть всякие
одна - на разок,
другая -на полжизни, пока детей растят.. .
третья- на всю жизнь
мои родители жили дружно, всю жизнь - в одном направлении смотрели, рука об руку во всём, как и бабушки с дедушками
когда в такой семье растёшь- в любовь веришь
одна - на разок,
третья- на всю жизнь
От одного дня до пожизненного)))
Любовь живет вечно. Если настоящая. Даже переживает одного из супругов, если случается несчастье.. .
А вот влюбленность может длиться и неделю, и месяц, и год.
Моей любви, на сегодняшний день, исполнилось 19 лет.
До появления более выгодного ёбаря, особенно если таковой появился у лучшей подруги.
Два месяца.
Проверено электроникой
А продолжительность находится в прямой зависимости от хорошего отношения мужчины.)
9 й год пошел)))
Для удовлетворения твоего отвечаю, что женщины всегда любят сильнее, чем мужчины и часто на всю жизнь! Если у некоторых и не один брак, по первую любовь будет помнить всегда! Вот какие тайны хранят женщины!
огонь горит, пока его поддерживаешь.. . никто никому не обязан... а была ли любовью твоя любовь?...))
Она прямо пропорциональна любви и верности по отношению к ней мухчины.
всё зависит от бюджета....
а с какой целью вы интересуетесь? и в каком смысле в семейном или в плане секса?
Пока продолжается оргазм они нас любят точно!
Это зависит от того, чем и как их заинтересуешь. В основной массе, все женщины меркантильны. Уж очень денежки любят. А нет денег, и у них любви нет! Такое печальное умозаключение получается. Удачи в любви! Всего доброго!
смотря кому. Если к мужщине альф-самцу то и всю жизн будит1
Мне кажется, что женщины как более эмоциональные существа, нежели мужчины, - быстрее влюбляются, сильнее любят, но так же резко остывают, если что-то пошло не так.. . А вот какова продолжительность? Не знаю.. . В любом случае вся эта эйфория проходит быстро...
Если это настоящая любовь, да еще и взаимная, то продолжительность бесконечна. Они жили долго и счастливо и умерли в один день!