Прочие дела домашние
Почему мужчины легче переживают развод?? вн...
Даже если он трижды был не прав, даже если это была вторая семья и второй ребенок, то после развода под 40 лет он чувствует себя окрыленным и свободным? причем не поменявшись и ни сделав выводов? А женщина даже устроив свою жизнь продолжает копаться в себе и выискивать свои ошибки там, в той семье?
Кажется, что мужчина гуляет-отдыхает-счастлив, а женщина одна вечерами страдает. Но это только видимость. Часто женщине развод приносит облегчение, а вот мужчина пытается забыться в пьянках и беспорядочных связях.
как раз сегодня разговаривала с одним потенциальным клиентом, которого слегка расперло на откровения.
он очень переживает. считает, что его предали. 25 лет брака для него святое дело. больше года уже кипешует
У меня наоборот было. Я как гору с плеч сбросила и начала нормальную жизнь, а он ещё несколько лет не мог успокоиться, звонил, пытался выяснять отношения, я перестала с ним говорить вообще, он вынес мозг всем родственникам и общим знакомым... В общем, кошмар с ним творился. По пьяни иногда и через10 лет пытается звонить))
Просто мужчины меньше выставляют напоказ свои эмоции. А что там у них в душе творится - кто знает...
Потому что любой даже плохой мужик - нарасхват. Женится опять непременно, востребован будет.
А бабе кранты. Даже молодым сложной выйти замуж, а уж ...
Да они боятся развода. А если и разведутся, то сразу стараются семью завести, так как одним им плохо.
а что мужику надо? потрахаться и пожрать. это женщина хочет семью, любви, детей, уюта, тепла...
Да отпустить его надо из своей души и всё! У вас ребенок, вы ещё молоды и красивы, вся жизнь впереди, встретите ещё мужчину!
Соглашусь с Катей, по поводу того, что с возрастом мужчины становятся более востребованными. Но все-таки, на мой взгляд, причина в другом: вспомните, как часто мужчины по жизни вообще переживают? А плачут? Не так часто. Женщины по своей сути более эмоциональны, и дело даже не в воспитании, а в разнице наших гормонов.