Прочие дела домашние
МадамЫ!!! А Вы что....и вправду согласны жить с мужиком, который Вас не хочет???
Не родилась ещё та, которую я не хочу. :)
все исходит от комплексов, мне так жаль женщин, ЖАЛЬ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА женщин, которые абы с кем готовы, чтобы не быть одной :-(
не в теме ситуации, но в целом: сначала причину "не хотения" понять надо бы.. . )) Может, мужчине оч плохо по каким-то причинам, и жена не бросать, добивая его окончательно, должна, а помочь с проблемой справиться?...
Оксана Колбина
В идеале - может быть. Но жизненные примеры меня убедили в обратном.
Люди живут три года. «..Мы совсем не общаемся, нет общих тем, он и с ребенком то не общается…» . Помочь с проблемой? Можно и помочь. Только годы «помощи» никто обратно не вернет. Более того – возможно никто даже не оценит. Очевидно, что отношения не заладились в самом начале, смысл тянуть дальше? Лучше уже точно не будет.
Пусть это не гуманно, не педагогично и не правильно с психологической точки зрения… НО я не гуманист, не педагог и, уж точно, не психолог))) Я просто человек, у которого довольно-таки обширный круг знакомств. И подобные ситуации мне тоже встречались. Мое мнение, что нет ни чего унизительнее того, что тебя не хотят… Даже не в том смысле, что не хотят с тобой спать, а не хотят в любом смысле. В этом случае, отпадает любая необходимость дальнейшего совместного проживания.
Если есть проблема – ее надо решать. Если за 2 года человек не признал, что у него есть проблема – значит решать, по сути
Оксана Колбина
Если есть проблема – ее надо решать. Если за 2 года человек не признал, что у него есть проблема – значит решать, по сути, нечего.
Все мы прекрасно понимаем, что человек в свой ответ вкладывает собственный опыт и субъективное мнение, основанное на том самом опыте…)) Возможно, я слишком часто решала чужие проблемы и в профессиональной сфере, и в личном плане. Больше не хочу. Жизнь слишком коротка, а время слишком дорого… Поэтому, свое время я оцениваю исключительно в денежном эквиваленте))))))))))
всё относительно и быстро меняется-
вчера отъимел, а сегодня ругается.
Оксана Колбина
Ну...так я и сама могу)))))
Такая большая, а в сказки веришь!)
как же с ним жить, если он не хочет
Боооже! Да не стоячка у мужика! И все дела. Драпать от такого надо. Иначене членом затрахает, а ревностью.
а чтож его в ссылку отправлять, если и вправду не хочет, то пусть уходит, коли он мужик
А смысл? Я не согласна. Меня надо любить, холить и лелеять, а иначе я завяну (
Я согласна. Главное, чтобы в доме достаток был. И вообще мне хватает тех, кто меня хочет.
А если этот не хочет, то может быть он голубой вообще, так я же не обязана себя чувствовать ущербной из-за этого!
Оксана Колбина
Переводя Ваши слова на доступный язык – главное, чтобы деньги носил, а потрахаться у меня и без него всегда найдется с кем, так?
Знаешь на его деньги сколько хочущих можно завести....
Оксана Колбина
На чьи деньги? У Вас личная история с конкретным мужчиной?
Мдаа. . нет, нет конечно!!!!
Вот и хорошо, не надо придумывать, что голова болит.
Оксана Колбина
А у Вас секс ассоциируется исключительно с головной болью?)
Как можно жить с таким мужиком? Всю жизнь ощущать себя неполноценной? Зачем?