Прочие дела домашние
Если жизнь в первом браке была неудачной, как объяснить женщине что второго брака я не хочу? Но согласен жить с ней без
Но согласен жить с ней без регистрации в общей квартире.
"...согласен жить с ней без регистрации... "
а она согласна? :))
такие вещи решаются с согласия обеих сторон :) ...
таким образом Вы только сможете обяснить, что не ожидаете ничего хорошего и от второго брака ...
не принимая во внимание, что эта женщина не Ваша бывшая жена, а совершенно другой человек.
о чувствах Вы не упонянули вовсе ...
не унижайте женщину отсутствием любви ...
а она согласна? :))
о чувствах Вы не упонянули вовсе ...
Он согласен.. . А её мнение и желание уже не учитывается? Если начинаете ставить свои условия в самам начале, то и не стоит продолжать отношений...
Так жизнь ведь была неудачной, а не штамп в паспорт вам криво поставили. Так на кого же тут стоило ополчиться - на факт заключения брака или на совместную жизнь как таковую?
это трусость, может я сказала сильно, но каждый мужчина боится нового, все что касается семейной жизни, лучше буду жить там где плохо но зато всё знакомо, чем там где лучше, но что там впереди.... я образно высказалась.
Моя жизнь в первом браке тоже была неудачной. Зато второй брак удачный. Есть брачный договор, где она может подписать, что не претендует на ваше имущество. О детях подумать надо.
конечно, желания двоих нужно учитывать
находить компромисс. . или..
Женщине этого не объяснишь. Она хочет, чтобы все было, как положено, Вы должны тоже понять ее.