Прочие дела домашние

Женщина, а давай без дураков, а кто виноват в распаде вашего первого брака? ну может и первого и второго

Amd Koteron(Tm) 3000+
Понимаешь, и всё бы было ничего, и притёрлись бы... но его маманя названивала и совала нос во всё каждый день... а он в один вечер, пока я с подругой прошлась по посёлку, продышалась, убил мою собаку... среднеазиатку.... и тут я напугалась - это ж не щенок, не чау-чау, она была крупной, взрослой и злобной собакой.... а если бы и меня так? как он потом сказал, она его не послушала....

тупо запинал.... а я простить не смогла такой жестокости
ОК
Оксана Кондратенко
Лучший ответ
Елена Шафик неконтролируемая агрессия (
Гульназ Ямалтдинова АХРЕНЕТЬ... бежать и бежать...
Никто. Естественно произошло :) мы просто поторопились с браком :)
Марина Nnf
Я. Вот только я пока его не выгнала. Первого то)))
Сzzzzz Кzzzzz
Я и виновата... Где были мои глаза...
он виноват, что повёл себя очень некрасиво. Я виновата, что по молодости-неопытности не смогла ему этого простить. Оба понимаем, что виноваты сильно, но жизнь заново не переживёшь.... былого не вернуть.... хоть друзьями остались, и ладно.
Олеся Веселова
Да оба конечно. Но каждый по-своему. А вообще я не понимаю такого слова "виноват" - это ж не преступление, и никто не пострадал. Наоборот, от моего развода все выиграли. Ну, насчет бывшего точно не уверена, но вроде жив-здоров, и женат, и дитё есть. Значит, норм.
наш брак не собирается распадаться.
Наталья Зайко
в любом конфликте виноваты оба. но, надо сказать, многое делается к лучшему. в нашей ситуации именно так и получилось. вместо двух недостаточно счастливых людей получилось две счастливые семьи)
Татиана Снежко
уверена виноваты всегда оба, в данном случае виновата была я в большей степени.
МОЯ Молодость, баранистая упертость в решении конфликтов и отсутствие опыта в выборе кандидата в мужья
Татьяна Кизер
Пока не распался. Но в случаи чего виноват муж))
София Старцева
Amd Koteron(Tm) 3000+ Ооооооооооо Ксюня Привет
Путен
Даже не вина, а инициатива - моя. Полюбила другого.
*яника *
я. и че?!
Сейчас уже навечно с Ним.
Так у всех людей виноват Порошенко или Путин во всём...))))
у меня никто не виноват
при разводе не считаю что кто-то виноват. при чём тут виноватые? просто двоим стало не комфортно вместе жить вот и разошли.. и что в этом такого?
Анна Косцова
Amd Koteron(Tm) 3000+ так ты же на меня ДИКО как огорчилась )))
Умная женщина всегда сможет уступить мужчине. При условии, что тот не пьянь и не самовлюбленный эгоист. Но умная за такого не выйдет.
Вопрос не мне, но заголовок говорит о том что ты пытаешся спихнуть развод на жену или знакомую, а как именно в вашем случии мы не знаем. И у каждой стороны могут быть доводы в свою пользу. Это как у меня два друга спорят. один у другово купил часы за тысячу, но деньги не отдал, а потом первый добавил денег на вилку в размере 1 тысячи. В итоге кто купил часы вернул их, без по требовании возврата денег. Вот и кто из них прав.
В:
Виктория :*
не было распада первого брака. и сейчас в нём
50/50
муж и друзья-собутыльники
Ольга Шлидт
Дураки и виноваты))
Водка и беспредельное поведение некоторых особей мужского пола)))
Ну не считаю я нормальным, когда в семье пьющий человек... и не понимаю рассуждений типа все так живут... Не ВСЕ, а себя надо любить, расти и развиваться, а не опускаться до уровня деграданта...
первый муж и виноват он мне изменил со служанкой