Прочие дела домашние

Недоверие... Можно ли жить с человеком, которому перестала доверять. Хотя бы ради совместного ребенка.

Анюта Мосеева
Это конечно сложная ситуация. Есть ситуации когда совместное проживание тяготит не только Вас, но и Вашего ребёнка, тогда, моё мнение, не раздумывая нужно разводиться. Но если ребёнок тянется к обоим супругам, то необходимо по возможности вернуть семью.
Многие женщины говорят, что им хорошо и двоём. А через некоторое время находят СЕБЕ мужа, но не отца для ребёнка. Да и следующим муж не всегда лучше первого. А ребёнку нужна семья, а не усиленная любовь одного из родителей.
Моё мнение, что семья это не штамп в паспорте. А когда рождается ребенок и у обоих супругов возникает круг обязанностей по отношению ко всем членам семьи. До рождения ребёнка можно ещё что-то исправить, но после рождения ребёнка развод приводит к сложным ситуациям в дальнейшей жизни Вашего ребёнка.
Вероника Жукова
Лучший ответ
я читала ваши вопросы. вы даже мой ответ лучшим выбирали. спасибо. что, совсем всё плохо с мужем стало? ваши опасения оправдались? дело в бывшей? жить и недоверять можно, но если каждый сам по себе. во многих семьях так и бывает. но это ужасно. а ребенок если еще маленький, ему будет всё равно, если у него появится другой папа, с которым у вас будет полная любовь и доверие
Анюта Мосеева Дела совсем плохи, но дело не в бывшей. Просто все как-то катится под откос, я ищу этому причины - отсюда и вопросы про все подряд, а похоже, нам просто не надо быть вместе - ничего хорошего из этого не выходит.
Да живут, и сколько угодно! День за днем с обиженкой от уха до уха шелестят мимо друг-друга, от лени что-то изменить или наладить.... Видимо, именно к этому состоянию они и шли, на самом деле!...
Люба Хромова
может получше разобраться в себе и в ситуации?
Часто такие мысли мы себе просто "накручиваем", а когда человек уходит из нашей жизни -начинаем жалеть
Вика Коломиец
можно и жить и не доверять только очень сложно
Если он хороший отец, то однозначно - ДА.
Частая ошибка женщин.... терпеть мужика ради ребёнка! не стОит этого делать.... как раз ребёнку это и не надо..
нет это не возможно, если хотите сохранить психику))
Nelly Keller
решать тебе.... а нужно ли это для совместного ребенка....
Теоретически можно. Живите под одной крышей, но не доверяйте.
Erke Islam
Если сможешь относиться к нему как к мебели, то можно, иначе слишком больно
Очень трудно, но Я так живу уже больше 3-х лет ((
НЕТ. Как жить без прикрытых тылов?
я не смогла
А нужна ли такая жертва! ? Может Вам вдвоём с ребёнком будет хорошо!
Елена Храмлюк
очень трудно
а зачем? существовать можно, а вот жить....