Прочие дела домашние

У Вас были когда-нибудь отношения с мужчиной, от которого вы НЕ хотели детей и НЕ строили планов на совместное будущее?

Ирина Анточи
были, но я быстро их прекратила, т. к. не люблю впустую тратить время
Динара Мынбаева (Тохабаева)
Лучший ответ
Да конечно, от нынешнего мужа детей не хочу (мне 42 года - ему 27) и зачем мне это нужно?
У меня ребенок есть (девочке уже 16 лет) , а ему пускай 2я жена рожает - не собираюсь на старости лет с маленьким ребенком на руках остаться (был уже такой опыт но тогда мне было всего 27 лет и ребенку чуть больше года) , а для того чтобы я родила в таком возрасте молодому мужу мне просто нужно напрочь ума лишиться !
Надежда Жилина
были, конечно. я и с мужем не планировала по-началу серьезных отношений.
да были. природа, мать её, против неё не попрёшь!:)))))))))))))
Да и есть, но мужчина мне очень нравиться так же как я ему, к сожалению в силу нашего возраста мы уже не можем иметь совместных детей, а планы зачем их строить мы живем, радуемся жизни, тому что у детей все хорошо, и что мы вместе.
конечно
Привет, красатулька:))) ) НЕ.. таких мужчин у меня НЕ было... и уверенна НЕ будет:))))
Ирина Анточи Привет!!!))))))
Уж очень интимный вопрос, ответить смогут не многие))))
Ирина Анточи Согласна..
Ну, "Ответы" ведь штука добровольная)))
Были и есть.
Ная..... ........
Бывали, конечно. А что у кого то нет?
Я.... Просто <Skazka>
да было, вот еще бы так!!!) ) шутка ))
Dana Kaleeva
Да, были. Причем довольно долго. Не очень приятно вспоминать о них. Все как-то странно складывалось.
Я таких планов на мужчину сразу не строю... Как можно понять сразу, что это именно ТОТ МУЖЧИНА, ОТ КОТОРОГО НАДО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ И ПРОЖИТЬ С НИМ ВСЮ ЖИЗНЬ? Вначале присмотреться к человеку надо...
Нет... у меня не было... честно... а что я не на ту страницу попал.... кошмар...
Ирина Анточи Почему не на ту?)) Очень даже на ту!)))
да были
Вера Каширина
да конечно
Надежда М
Да, был такой мужчина, в принципе он и сейчас есть...
да это нормальный секс когда есть желание и ни какой ответственности
обязательств и душевных мук - очень удобно
вот любовь это другое - это предательство и унижение по отношению к своему партнеру