Мне вот не понятно за что им платить такие деньги. Лично я считаю, что надо больше давать зарплату рабочим завода, шахтёрам и строителям, так как они трудятся, делают всю свою работу, а актеры и певцы только и умеют, что петь - но это не так важно, как строительство дома и так далее. Хрущёва на них нет..)) Как он сказал когда-то: "Хотят петь, пусть поют после работы"..)) Думаю, большая часть наших певцов были бы безработными или им было бы не до пения
По вопросу: На халяву может и пошла бы на концерт, чтобы время провести и то, если бы не лень было..)) Но я от него в восторге никогда не была, поэтому мне достаточно на него по ТВ посмотреть, если такое желание возникнет.
Прочие дела домашние
40-минутное выступление Меладзе стоит 4,5 миллиона! А вам сколько не жалко? Я и даром не пойду и даже если предложат 1000
Если даром, то пойду. За деньги- и рубля пожалею. Не хожу я на концерты наших "звёзд"
Ну даром если, то я пойду. Да и так ...реально для народа до 1 тыс руб платить.
Песни у него душевные и голос есть.
Анастасия Лютова
Если мне 1000дадут не пойду)) за 3 наверно пойду))
На каждый товар свой купец.
Я не слушаю его песен
Я была на его выступлении.
Поет красиво, песни хорошие, элегантно выглядит, всегда в костюме.
Анастасия Лютова
Да, на вкус ицвет товарищей нет, но вы бы не стали выкладывать 4,5ляма, чтоб он спел у вас на даче?))
Даром я бы на концерт сходила, или даже рублей за 200.
Не потому что мне Меладзе нравится, я просто потусоваться люблю.
Мне он не интересен.
ну и не ходи.... Меладзе поёт женщинам, для женщин, о женщинах....
обожаю его и их песни...
да он еще и под фанеру поёт.. за что там платить?.. мне вообще на всю эту развлекаловку денег жалко, лучше куда-нить поехать
А за Стаса михайлова сколько вам приплатить надо?
Анастасия Лютова
хрен редьки не слаще)))
у каждого своя публика, не пойдете вы, пойдет кто-то другой.
кумиров у меня нет, музыку слушаю самую разную, в основном, иностранную.
возможно, пошла бы моя мама
Я ходила, причем покупала билет) Просто вы не его целевая аудитория, поэтому он вам и не нравится. Так же, как не нравится молоденьким девушкам Краснознаменный ансамбль песни и пляски им. Александрова...)
Valerij Meladze mne vsegda nravilsja.
Mozete spet luchshe?
Prosim.
S udovolstviem pridu na vash Konzert.
Mozete spet luchshe?
Prosim.
S udovolstviem pridu na vash Konzert.
Ирина
вы фамилию сменили?
Так это в общем же
он уже не может петь как раньше
и он мне не интересен старый грузин бездарен