Прочие дела домашние
Сколько стОят 4 тонны макарон?
Ты меня знаешь, я если захочу, то посчитаю!:)) Ну зачем так издеваться, Аннушка???:)) Ну её нах - эту математику, в праздничный день и с утра пораньше!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алия Жусупова
Привет, Андрюш :)))))) Я не специально, так получилось... :)))))))))
Какая разница сколько стоит. . если только ты их не продавать собираешься. . тогда бери по максимуму. . 50 рублей 500грамм) ) Или ты ими питаться собираешься 5 лет подряд??))
Алия Жусупова
Доброе утро! :))))
Ну если брать оптом, то думаю не очень много::) )
Прости, а куда тебе столько?::))
Про 100 Я
ну у тебя и аппетит
Эй, люди-и, среди нас есть макаронники?? ? Ой, простите, хотел сказать - итальянцы.
Ага, тут вот подсказывают - 1500 баксов. Не верите? Приезжайте в гости, вместе подсчитаем.
....дааааааааааа.... Аннушка ))) ...только я видать тебя одна- одинешенька и раскусила ...((((( .. понимаю понимаю, солдатики или бандерлоги какие-то приезжие ---начали тебе ДОМИК ПО ВЕСНЕ СТРОИТЬ ИЛИ .. РЕМОНТ КАКОЙ НУЖНЫЙ ЗАТЕЯЛИ ...ведь правда ???а стоят эти макароны недорого ----------------------------------------------------------------------------------ЦЕЛЫЙ СЕЗОН ИХ КРУГЛОСУТОЧНОЙ РАБОТЫ !!!
Мелкий опт ?
Самовывоз ?
Тогда ...намного ниже цена, чем в розницу .
Самовывоз ?
Я планов наших люблю громадье.. . Заодно ведь надо и посчитать, во что встанет аренда склада.. . дома наверняка не поместится. А что, соль, мыло, спички уже куплены?
Кого кормить то собираешься ЕГОЗА ты этакая, небойс целый гарнизон !!!А сумму посчитают там, где будешь покупать, не боись не обсчитают, сейчас с этим строго !!!
Если брать на рынке то 120 тысяч рублей (мешок 5 кило стоит 150 рэ)
Хошь верь, хошь не верь, покупаю в розницу.
нуууу, девушка. тут однозначного ответа нет. если брать оптом у местного производителя, цена будет одна. а если разбежаться за итальянскими макаронами, то цена будет раз в 20 больше -))))
Тебя уже после испорченого паспорта в ссылку муж высылает? Скажи что 4 тонны тебе фигуру испортят, пусть вкусностями 4 тонны с собой в дорогу дает.
Бизнесом решили заняться? Звонить в договорной отдел на макаронную фабрику, как оптовому покупателю, будет предоставлена система скидок. Но мне кажется, что просто в рецепт запеканки из макарон, вкралась досадная опечатка.
Посмотри в магазине сколько стоит 1кг и умножь на 4000
Лера Фомина
Оптом,таким оптом намного дешевле::))
Зовите на помощь математиков
потом будете просить рецепт диеты?