Прочие дела домашние

Девочки, а у вас много сумок, сумочек и сумищ? И сколько не жалко отдать за понравившийся экземпляр?

сумок не много-7 штук. Покупаю только из кожи и не важно какого размера. У меня принцип, что сумка не должна быть сделана из говна с дешевой фурнитурой. То же самое касается обуви и джинсов
Анюта Телина
Лучший ответ
Сейчас уже намного меньше, избавилась после того, как несколько раз они мужу на голову из шкафа падали.
Разных цветов, размеров и форм, у меня бзик на сумках и на посуде.
Могу купить и дешевую, если понравилась, потом если надоела, то и выбросить не жалко.
Дорогих из натуральной кожи у меня две, и собсна достаточно.
Ин Га
Сумок полно, больше пяти тыщ жалко, ведь у нас накрутки пипец какие. Одну мою сумку из Таиланда одна дама оценила в 12раз дороже, чем я заплатила, она по всяким там Рандеву ходит)
Ирина Калугина
На данный момент мало. . 4 штуки всего. И все не нравятся. Пора обновлять) )
Я предпочитаю сумочку к каждому наряду, как и обувь. Но не могу себе пока этого позволить. Потому, как ЖАЛКО отдавать много, за понравившейся экземпляр. А дешевые экземпляры меня не интересуют.
Только что перестала " болеть " сумочками ...
Из кожи фактурной " под рептилию " ...
... ;-) Заболела " под ската " ...
Ну нравится мне перламутр !!!
Айзада ******
Сейчас у меня 4. Не люблю перекладывать необходимое из сумки в сумку. Было одно время около 10 сумок, но я раздала подругам, когда много вещей я чувствую что беспорядок, потому переодически чистку провожу. Покупаю хорошие. За свою любимую заплатила 8 000, со скидкой :-)
Жанна Азанова
у меня 3 шт, хороших кожаных сумок.. . клатчи всякие не терплю, мне надо баул.. . покупаю у своих поставщиков по опту до 5 тыс.. . считай розница 10-15 таких сумок
умираю по сумкам из кожи питона!
Соня Шифрин
я тихо помешана на сумках, часах и обуви.... это те вещи, которые я могу покупать в неограниченном количестве, не зависив от диет.... сумок около десяти (разных цветов, объёмов и назначений).. . могу купить ещё, если понравится.... я просто фантик сумок!!!!
Сандра *****
актуальные: летняя и зимняя
стараюсь покупать новую каждый сезон
старые ношу редко
до 4000 тысяч не жалко
Елена Беляева
Нет, две чёрные и две бежевые. Среднего и большого размера.
одна маленькая вечерняя, для телефона и помады. А так я машину как сумочку использую))))
Nina Mеrlitskaya
сын говорит что много.. . да нет всего о штук 8 - 10, но ношу только 3, а остальные редко.
не жалко. смотря сколько есть свободных денег.
Сегодня муж на днюху подарил Giani Conti из новой коллекции, облизываю, сама бы себе за такие денежки не купила.
Сумок имею минимум. но очень страдаю по этому поводу. барахло покупать не хочу. а то, что нравится не всегда могу позволить себе финансово.
Всего 6 сумок, из них в рабочем состоянии две. Не жалко отдать полторы тысячи.
Alla Borisenko
НЕ считала, но точно больше 20 штук! в пределах 25 тысяч готова в исключительных! случаях =)
1 сумка за 1600, и рюкзачек на лето
1 большая сумка, 1 средняя и 2 клатча.
Maria Udodova
У меня - штук 12. До 3 тысяч не жалко.
Polina Dmitrieva