Прочие дела домашние
навеяло! сколько вам не жалко отдать за хорошую сумку? (сколько всего их у вас)
сумок много не бывает
штук 10-15 думаю наберётся. дороже 5 тысяч жалко брать
Просто нечего отдавать (в долг не куплю) . У меня одна и бесплатная.
Я сейчас не могу себе позволить НИЧЕГО)
Мне и сто рублей жалко, если честно) поэтому у меня мало сумок.
И я не на столько богата, что бы покупать дешевые однодневки)
Интересно.. . Где можно хранить тысячу сумок.. .
Мысли в слух...
И я не на столько богата, что бы покупать дешевые однодневки)
Интересно.. . Где можно хранить тысячу сумок.. .
Мысли в слух...
150 евро не больше
Не больше 50 долларов, сумок две, и два клатча.
У меня две. Летняя и весенне-зимне-осенняя ))). Мы на мели (((. Сумочку не подарите? )))
у меня 2 года назад при переезде мужики выкинули коробку с сапогами и коробку с сумками.. думали там мусор (ну вот так.... купила себе одну... а мне с ней и ходить то некуда-дом и работа в одном зданиии)))))
у меня одна сумка .раньше покупала кожаные, 5-8 тысяч .. а теперь думаю - зачем .. все равно на год .. покупаю теперь за полторы - две .
не знаю даже, я не "лечу" по сумкам...:)))
от 5 до 10 (максимум) тысяч и то подумаю хорошенько.
Сумок мало, нафига мне склад.
Сумок мало, нафига мне склад.
Ух ты! Класс! А я по парфюму с ума схожу.
В нОске одна, есть забракованные. Это те, что уже обшкрябались))))
В нОске одна, есть забракованные. Это те, что уже обшкрябались))))
Рыженькая---раз, цвета слоновой кости---два, летняя разноцветная---три, и пара черных----вот и все мои сумки. Не жалко на сумку потратить до 4000 рублей.
у меня мало сумок.. самая дорогая 32 касаря.. куплена по дури в итоге с ней не хожу) а так предпочитаю средний ценовой сегмент т. к шляюсь через день в общественном транспорте... щас с фурлой классикой среднего размера хожу.. отдала в районе 14.000 руб. + барчиалини по настроение около 12.000 руб.. на лето из материала сумки прдпочитаю.. ла мартель.. лоншамп.. джуси кутюр vdp/// ну вот и получается у меня 7 сумок) вообще очень хочу сумку от прада... но 64000 руб не готова выложить и нету их у меня) на лето -весну планирую фикс дизайн сумок накупить.. т. к работаю с этой маркой по поставке наберу))
Елена Зырянова
я даже словоф таких не знаю)))))
Юля Соложенцева
я наверное не одна безумная последнее приобретение сумка фирмы ALANDA за 27 тыс!) Но готова выложить за хорошую сумочку и больше)
Поздравляю! Мне хватает одной. Купила её несколько лет назад за 5000 р. Качественная - выглядит прекрасно.
Есть ещё пару маленьких сумочек.
Каждый раз перекладывать вещи из сумки в сумку - это же невыносимо)))
Есть ещё пару маленьких сумочек.
Каждый раз перекладывать вещи из сумки в сумку - это же невыносимо)))
на шмотки и аксессуары трачусь по минимуму. покупаю сумки по мере необходимости. нет по сумки к каждому наряду, беру по сезонам более универсальные, не дорогие.
Три. Черная, коричневая и белая. Кожа натуральная, брала в Китае.
не больше 3 тр. меняю раз в пол года. есть любимые штуки 4))
пару сумок, до 3-4 000.но не за 1000.лучше пару хороших на 2-3 года, чем каждый год ерунда в руках
150-200 евросов, но и за 30-50, особенно на распродажах чудесные сумки попадаются. Штук 15-20ть. . больше не надо мне. . но я и не хожу с теми же сумками годами, меняю постепенно. 1000 это уже болезнь, даже если 3 раза в день менять и каждый день разные еле еле за год успеешь все перетаскать )))
Похожие вопросы
- Сколько вам не жалко отдать за. туалетную воду тоесть парфюм? просто интересно
- Вы любите покупать обувь из кожи и сколько вам не жалко отдать за сапоги, туфли или вы носите любую, что понравится?
- Девочки, а у вас много сумок, сумочек и сумищ? И сколько не жалко отдать за понравившийся экземпляр?
- сколько денег вам не жалко отдать за стрижку/покраску?)))
- Дамы, сколько у вас на данный момент дамских сумок? Не рюкзаков, а именно сумок+
- а какую максимальную сумму вы можете отдать за летнюю сумку? если можно желательно напишите свой возрост ( примерный)
- Сколько вам не жалко денег на шапку???.И есть ли мне смысл ее покупать, если я ее все равно потеряю)))))
- Навеяло.. . сколько лет Вашей шубе? Сколько в среднем они "живут"?
- За такой домик не жалко отдать 700 тысяч долларов?
- Скажите, вам жалко тратить деньги на продукты ???сколько у вас уходит денег на питание на семью (сколько человек)