Прочие дела домашние

а какую максимальную сумму вы можете отдать за летнюю сумку? если можно желательно напишите свой возрост ( примерный)

зависит от региона в котором проживает чел, где то з/п в 25 тысяч самая маленькая, а где то и очень большая, Но о себе: Уральский регион, Челябинск, 37 лет, 1-1,5 тыс, все больше не потрачу жаба задавит
* **настюшка * **
Лучший ответ
6 тысяч я отдала за летнюю сумку. Это я думаю максимально
мне примерно 30)
Юлия Середова
а я вообще по акции в Снежной королеве бесплатно получила )
ваще за сумку -до 20...40 мне почти, но у мня на сумки-бзик....
Мне вообще на них деньги жаль, поэтому мне детки их дарят, Последний раз на 8 марта подарили, стоимость они скрывают, что бы за дороговизну не отчитала.
Зияш Капашева
никакую сама шью и вяжу .причем из всякой фигни .
Максимум до 3000. И то сомневаюсь.... Я себе на распродаже за 1000 с небольшим купила. 31 мне )))
я очень дёшего стараюсь обойтись-не дороже 800рублей. потому, что не хожу на работу. а по делам и с такой прохожу. кстати зимнии тоже не дорогие. а последнюю заказала из дочкиной дублёнки-только забрать никак не могу)) )
точно моль её там сожрёт)
5тыс максимум, дороже сумку покупать не буду, люблю часто менять сумки.. . Мне 34
Марина Арапан
До 1000, я мало интересуюсь такими вещами. Купила себе недавно матерчатую с психоделическим рисунком - пока она не кончится, других и не планирую.
Алла Коваленко
5 тыщщ в среднем
если уж ОЧЕНЬ понравится то наверно 7-8
мне 40
Nasta Merkulova
1тясяча. Но у меня их 4штуки 27лет
До 200 грн не больше, мне 22.
ОК
Оля К
2000 руб не больше, жаба душит