Прочие дела домашние

за какую максимальную сумму вы можете купить кошку?

http://www.liveinternet.ru/community/4675714/post398502187/
самые дорогие кошки. обалдеть!
а у меня просто дворняжки )))
Аида Сакен
Подобрала умирающего в 3-х мес. возрасте с тучей болячек.. В ветлечебнице сказали:" Еще сутки, макс. двое и он бы умер". Выходила. Три года моему самому сладкому, обожаемому коту. Ничего для него не жалею. Никто не смеет даже голос на него повысить! За чем мне породистый кот? Главное, что он ласковый, мебель не портит и в туалет ходит куда положено . Дома уют и умиротворение создает.
Была раньше породистая кошка, денег за нее вывалила. . Вредная, драла мебель. шторы. и пр., ссала где непоподя.. На ее красоту уже и смотреть не хотелось. А сейчас. одно удовольствие!!
Елена Расчётова
Лучший ответ
Елена Расчётова А Ваше рыжее создание, на моего кота похоже. Такой ( такая) же вырастит. Не знаю кот или кошка.
Аида Сакен я часто про породистых это слышу. вот недавно друзья своего шотландца в деревню сплавили. обоссал им дорогую обувь и сумки
Я своих подбирала, кошка для меня не самое любимое существо, ради которого я стала бы тратить деньги.
Вот собаки для меня совсем другое дело, друг, самый преданный и верный.
У меня с ними взаимная любовь, потому никаких денег не жалко.
Аида Сакен я даже не представляю что надо любить, чтоб купить кошку за 100 тыс. дол. вряд ли животных
за полторы тысячи купила, с рук. ОЧень хотела британца, очень, но 10 тысяч тогда стоили с документами--не стала. всё же это животное, а не выставочный экспонат, ск оторым я буду носиться. А на британку она похожа очень, все в ней безошибочно это читают. Сегодня уже я нисколько не отдам за животное. возьму приблудочного лучше
Yлжан Исат
Ни за сколько. Я из приюта взяла.
Елена Мишенина
Ну, самые экзотичные там - это уже не домашние кошки, мне кажется.

Я - поклонник рексов. На одну из них я потратила кучу денег - на покупку, на документы, на перевозку. Но смотрю, как люди здесь берут дворняжек-инвалидов, и понимаю, что вряд ли следующая кошка будет породистая.
Kiki Mur
Аида Сакен там же про них написано, что ласковые.... получается домашние
10-15 тысяч
Мира Кузнецова
Дома кот. С удовольствием бы его отдала и приплатила, но сын против.
Ольга Петрова Чем же вам так котик насолил?))
у моего друга -мама его разводит котов причем на проф уровне-ездит с ними по выставкам и прочее-один хвост там стоит от 1500 долларов! а в доме 20 котов! прям СТАНОК какой то -а не ради любви их разводят
но открою секрет -они партию продали за пол года -купили новую мащину-потом продали партию пять -десять котов -полетели отдыхать в Тай -в общем каждый дуреет по своему
Masha Kuznetsova
и даром не надо
Ну... может, тысяч 10.. Мы свою козявку за 4 тыс. в прошлом году купили.
Яночка Москва
Я на улице подбираю
Tansholpan Almakhan
Я не держу кошек. И даром не надо
Аида Сакен а даром дорогущую?
Мои обычные, любимые и самые красивые .
Моя Манюха принесла Мишу, до сих пор недоумеваю, где и с кем она слюбилась, что у кота окрас, как у шотландского мраморного . Он очень большой кот и ему только год !
Две недели назад его украли с улицы ( научила гулять на свою голову ) и нашли, позвонили - редкий окрас, поэтому заметен .
он прямо скажем не пропадал, держал фотосессии в Детском парке, с ним фоткались дети среди цветов ))
Больше из дома никуда !
Елена Расчётова А где фото Миши? Посмотреть хочется.
я всех подобрала. Захочу еще- еще подберу:)
Ответ- ноль
одна монетка, что бы у нас ей жилось хорошо (примета)
Рупь
Анна Гурова
по авито бесплатно брали)
ни за какую. их в приютах бесплатно раздают. на ваших мне понравился норвежский лесной и американский керл, лысых уродцев не перевариваю
Аида Сакен наш сибирский не хуже
Кошку только на улице подберу, дабы животинке помочь. Чего их покупать-то?
Еленка Костина
Ни сколько. Кошку не взяла бы даже если мне за неё приплатили. Собака - другое дело. Сейчас рассматриваю вариант брони щенка в питомнике. Цена вопроса - 130 000 рублей. Очень дорого, но ОЧЕНЬ хочется.
Олька Paparazzi
Аида Сакен что за собака?
Если на ваши перевести, то дороговато купили... да и для нас не дёшево. Долго думали и все таки решили взять) 450 евро
Mariya Aleksandrovna
Аида Сакен дешевка, по сравнению с теми, какие в ссылке )))
зачем покупать, когда их девать некуда, а так мэйн кун стоит около 100 000 руб, крупная кошка
Таня Попикова
максимум 2000. или даром
ну улице бесплатных котят кучи бегают. там и беру или знакомые тоже за так отдают.
ڪН
ڪ♥ღ Настя .
100р
И даром не нужна)
Да простят меня любители котеек))
Анна Власова
не могу покупать кошек жаба душит.. сами приходят остаются!

Подобрала на улице, ни скодько не хуже породистой))
Но если б сильно захотела то макс 5 тыс.
Елена Расчётова ОЧЕНЬ красивая (думаю, что это кошка)
500 тыс максимум
Юлия Салон