а начинка какая? икра черная или сахарком посыпаны?
покупаю 6 пирожков за 300 рэ. с картошкой.
Прочие дела домашние
за какую максимальную стоимость вы готовы купить в магазине вкуснейшие домашние оладьи 6 штук с начинкой от ИП?
Зера Нуриева
Думаю не дороже 6и пирожков с яблоком
Ни за какую. Самой сделать ничего не стоит.
До 100 рублей
В магазине я не рискну - они будут холодные ...а вот в кофетерии бы соблазнилась
400 руб
Ни за какие. Потому что вкуснейшие домашние оладьи - это мои )
20 штук испечь - это 5 минут.
20 штук испечь - это 5 минут.
У нас в магазине творог (от фермера) с пальмовым маслом продают... Оладьи сами испечём..)
не больше 100
ни за какую.... оладьи дома сбацать - полную тарелку за полчаса и продуктов на 30-40 рублей (стакан муки, две ложки сахара, 2 яйца, стакан молока)...
120р и то дороговато.
Домашние оладьи на то и домашние что их сами готовят. Я бы не купил.
Ida * G
а если кому то очень захочется олашек, а возиться дико лень??? вот и пойдут в магаз. за свежими, где только разогреть)))
Брезгую я всякими "от ИП", беру только от известных производителей (например Фили-Бейкер)
Оладьи должны быть намного дешевле пирожков. Технология приготовления по трудоемкости сильно отличается. Рублей 60 - 4 штучки толстенькие. Не более. А если там начинка какая то 100-120
Есть оладушки, замороженные, только разогреть, в районе 50 руб. Учитывая, что фабричные не такие вкусные, можно и 150 отдать за 6 штук.. Но это предел. 99 руб поставите и будет вам счастье
ни за сколько, сама делаю. Их сделать 5 минут
70
Явно не дороже чем хот дог 25р 2 шт. Плохой бизнес гемороя миллион выхлоп копеешный
Надежда Винограденко
если 1000 порций и по магазинам на реализацию. по 10 рублей прибль. 300 000 в месяц.
Екатерина Кутузова(Ютт)
Где вы видели ход Доги за 25 рублей две штуки?
в магазине горячие беляши 30 рублей раньше были вкусные час хуже, зато на витрине в другом магазине мороженые у же готовые с завода, 4 шт 85 рублей только подогреть, час их беру, на урале в задрыпаном городе цены ниже.
У нас в магазине вкусные оладьи с начинкой 45 рублей. Состав хороший. От ИП купили бы в районе этой же цены
Рублей 170
Похожие вопросы
- Семьянки, девочки и дамы! В наш век, когда всё вкусное можно купить в магазине, вы печёте домашние торты?
- Дамы, а ваш муж может купить в магазине какие-нибудь женские "штуки"
- За чем (продукт или вещь) вы готовы пойти в магазин даже ночью?
- А что, здесь в самом деле есть люди, которые НИКОГДА не используют ни полуфабрикаты, ни готовую еду из магазина?
- А вы тоже мужу постоянно напоминаете, что купить в магазине ?
- Если например нет столовой на работе, вы купите готовое блюдо в магазине или лучше принесете еду с собой?
- КУПИТЬ ЧТО ЛИ МНЕ ТАКУЮ ШУБУ КИТАЙСКУЮ ЗА 6 ШТУК? КАК ВЫГЛЯДИТ? НЕ ПОЖАЛЕЮ? искусственный мех.
- А что бы Вы купили в Магазине Чувств?)
- опытные хозяйки, а как правильно эТо приготовить, а то я купила в магазине и не знаю че с этим делать..
- Всё! Худею! Уже купила кефир. Сейчас из него оладьи нажарю!)))Вы тоже человек решительный,как решили,так и будет???)))