Прочие дела домашние

Если например нет столовой на работе, вы купите готовое блюдо в магазине или лучше принесете еду с собой?

Хоть и надоело это за всю жизнь, таскать что-то (то в школу, то в институт...) , но лучше домашнего не придумать. Делал ремонт, питался месяц только покупным. Мало достойных марок. В основном есть нельзя или большим отвращением. Было и вкусное, но дорого. Домашнее дешевле.
Приходько Татьяна
Лучший ответ
Ношу с собой. Готовые блюда в магазинах никогда не покупаю и не куплю.
Mila Nasyrova
Только свое. Я могу взять творожок или банан, но готовые салаты, полуфабрикаты или готовые блюда из кулинарии брать брекзгую. Кто и каким руками это готовил? Из каких отходов?
готовое блюдо нет и носить не буду
можно купить хлеб в нарезку и колбасы попросить нарезать кусочками
а можно и до дома потерпеть
Жанара Жумжуманова колбасы то мало!охота раков в ананасе
Лилия Некрасова а рабочий день стандартный 8 часов? так и похудеть можно
Ношу
Марина Хуажева
столовая есть, но отзывы не самые хорошие, на работе есть микроволновка, чайник, кофеварка, тостер. короче, любой каприз. в магазинах не покупаю, т. к. там все жирное, вредное, калорийное, а мы такое не едим. поэтому мы все носим с собой. сегодня у меня овощи на пару, вчера гречка и отварная куриная грудка. в каком магазине мне такое продадут? да и домашнее дешевле гораздо.
С собой сама вкуснее приготовишь
Раиса Стрек
С собой принесу.
с собой. я и носила, как космонавт с баночками ходила.
Елена Сергеева
я хоть и люблю столовское... но обычно это дорого
носила с собой
Мария Абдулова
ношу с собой
Готовое. Уж который год питаемся готовой едой из магазина....
все свое, ношу при себе))))))) )
Сегодня селедка под шубой... .
Завтра супчик куринный
Ирина Любезная
в магазине купить готовую еду?? ?
я всегда домашнее с собой беру... мало ли что или кто там в магазине над этим блюдом бегал... или из чего там вообще это блюдо... мало что ли народу травятся от пирожков или чего-там продают... гамбургер или чисбургер я вообще не понимаю.. .
а вот домашняя картошечка с котлеточкой, лучок, чесночок, чаёк с домашним пирожочком ...мммммммммммм здорово и вкусно... пойду беляш принесу.. . :))
K*
Kuni *)
Ношу обед с собой, и вкуснее и дешевле.
Ла
Лалалейла
Терпеть не могу эти банки, контейнеры, дома это ешь, еще и на работе это же.
Обожаю еду в контейнерах, я фанат продукции "Табрис") всё подряд оттуда беру.
Ульяна Роща
с собой принесу лучше! знаю как приготовлено и знаю что будет вкусно! а то покупное вдруг пропало или не вкусное и как оно еще готовилось
Наталья Ткачук
и то и то буду делать, люблю и домашнее и в магазине готовое покупать
Qqpp Q(*-*)P
Всегда с собой.Не выношу общепит.Ну на крайняк в кафе,но не чаще 1 раза в месяц
лучше купить горячего готового чем самому распаковывать и гретьо своё, время-деньги.
Домашнее только. Если вдруг не взял то какой-то хотдог хаваю.
Aiganym Mukan
когда не было - с собой носила. потом повезло - внизу на 1 этаже была столовка для работающих