Скажи решительное «нет» !
Я не обижусь, я приму.
Ведь это будет твой ответ,
Я подготовилась к нему.
Скажи решительное «да» !
Коль капля нежности осталась.
С тобою быть – моя мечта,
А без тебя мне жизнь не в радость.
Скажи решительно хоть что-то!
Скажи, давай! И подведем итог.
Моя игра в одни ворота
Уж надоела, видит Бог!
Прочие дела домашние
Всё! Худею! Уже купила кефир. Сейчас из него оладьи нажарю!)))Вы тоже человек решительный,как решили,так и будет???)))
Расстегаи доели, значит тоже можно худеть. Всё равно не могу придумать, что завтра готовить.
Не.. я не решительный.
да, хозяйка своему слову: я дала - я и назад взяла))
да! я сказала-надо спортом заниматься-тут же купила тренажёр, книжек накачала... год назад... вот, жду, когда похудеется... тренажёр под кроватью-тоже ждёт...)))
Я очень решительная. Купила картошку-сварила. И решила пить только отвар. Но почему то картофан разварился и приходится пить пюре)))))))))) ) А вот масло с молоком вообще не понимаю откуда пришло))))))))))))
Alekseevna :*
я б ещё к отварчику овощному, сЯлёдочки б добавила)))
к слову: Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА..
нет конечно, но от еды не зависима особо, а еще чтото себе жарить или вообще готовить леень)) если только детям
и я хочу оладушек!!! !
Я очень решительная! У меня потрясающая сила воли! Вот очень хочу по субботам вставать в 7 утра и на пробежку, но не делаю этого!))))))
Ага, кефир только пачками выкидываю. Иду деловущая в магазин пакупаю пару упаковок, через неделю стабильно выбрасываю в мусорку.
P.S Выбрасываю полные конечно же.
и с вареньем их, и со сметаной
ды... хрен вы... аццкия хаццкеры, со мною справитесь!))
к сожалению, не всегда
но все-таки стараюсь выполнять обещания, которые дала себе
Могу решить, могу передумать, быстро надоедает однообразие.. . приходиться принимать перерешение!