Прочие дела домашние

Какую максимальную сумму денег вы можете просто так выбросить? Сжечь, в фонтан бросить? И не пожалеть об этом.

Делали так когда-нибудь?
Моя сестренка маленькая каждый день в фонтан бросает монетки, много монеток. Кажется за счёт этого его и реконструировали:). Не жалко, она каждый раз желание загадывает, типа.. "мир на Земле",или "Счастья всем людям"...
Флора Флора
Лучший ответ
Я похожа на сумасшедшую - деньги выкидывать? кидали под ноги молодоженам-друзьям - мелочь накопилась, с полкило, наверно ))
нет, не делали.... Покупки могут быть глупыми, для баловства... .
Но если всё же возникнет желание сжечь, то лучше попрошайкам раздам
нисколько. с деньгами так нельзя обращаться
любимый мой в прошлом году 300.000 р. так выбросил. участвовал в каком-то аукционе, ни денег, ни товара.. .
Наверно он не жалеет, деньги-то мои были
Алия Ануаровна Ничего себе, фонтан... ((
В фонтан и море только копеечки бросали, чтобы вернуться. Просто так только побирушкам и бомжам даю, и то не больше 50р. Муж не дает никому принципиально. А вот на всякую фигню потратить могу сколько есть в камане- тысяч 5.
Дочка моя кидает в вечный огонь иногда. Я ей даю по 5 и 10 копеек. Сколько бывает в кошельке.
Не могу! У нас в семье слишком тяжело нам достаются деньги, чтобы мы еще что-то выкидывали.
так делать нельзя, в деньгах материализуется энергия достатка, если так халатно к ним отнситься, то вы можете начать бедствовать.... в фонтам максиму что кину - это железку (5 рублей, т. к. их оттуда все равно кто-нить вытащить, да и не бумажные же деньги туда кидать) . а СЖЕЧЬ? ну это уж вообще.... нищему десятку дать могу...
Назгуль )))
я их сама зарабатываю.. . это надо быть просто дебилом чтобы напрягать себя ради дурацкого поступка.
Деньги любят тех кто относится к ним с уважением..
Никакую. Лучше нищим подать.
R R
10 копеек
Деньги любят бережного обращения, будь это копейка или миллион. И "тянутся" к тем, кто с ними соответственно и обращается. Так, что советую подумать дважды, прежде чем "выбрасывать деньги на ветер. "
Im Lina...
конечно 5000 руб
Aghakhanyan Natalia