Прочие дела домашние

Какую максимальную сумму денег Вы давали когда-либо ( милостыню )?

Можно и 100 баксов бросить нищему и без толку т. к. они по любому будут не его, а можно кило картошки купить голодному на базаре. Второй вариант и будет максимальной милостыней...
Салтанат Суванова
Лучший ответ
никогда не подавала.
50 рублей.
Nuka Begimova
я редко подаю милостыню.
я помогаю людям но по другому. Например, Бесплатно Отдаю свою одежду.
на прошлой неделе ребята здорово пели, 100 рублей сразу дала) )
A=
Armanovna =))
Я не даю милостыню. Потому что убеждена, что этим самым делаю плохое дело. Если хочу помочь- помогаю . Например недавно полностью одела ребенка к школе, купила все принадлежности, портфель. Ребенок сирота, живет с бабушкой, пошел в школу не хуже детей. А вот подавая милостыню на улице ребенку мы убиваем этого ребенка, не секрет что этих детей принуждают работать, подсаживают на наркоту и пока мы даем, этот бизнес процветает. Человек голоден? Купите ему продукты. Плохо одет? Поделитесь одеждой.
Avon Россия
100 рублей. Бабушке. Она милостыню не просила, сидела на ступеньках торгового центра и продавала бусы и вязанные носочки. Бабушка уже такая старенькая. Я ей денег даю, а она мне за них пытается бусы сунуть, я говорю -не надо, а она-ну хоть носочки возьми.. . Сердце кровью обливается. У нас в Дагестане стариков положенно уважать и дети должны быть рядом и обеспечивать их до конца дней-обычаи такие, а тут смотришь и думаешь-где ее дети? Как позволили пожилой матери в такой холод стоять на улице и работать. У меня тоже есть мама и бабушка и страшно подумать что они могут стоять на этом месте.. .
100 рублей конечно не много, но я не бобриха.
Не могу вспомнить, чтобы вообще давала.
Guljan Djumadullaeva
я милостыню не подаю
Татьяна Жалко
По 5-10 гривен музыкантам в метро и переходам, также людям без рук-ног и никогда - пьяным мужикам и бабам, у которых есть руки-ноги, которые могут работать, но просто бухают.
Mika Ersainovna
50 рублей