Прочие дела домашние

Какую сумму денег вы максимально потратите на сумку из натуральной кожи?

Ксения Иванова
Понравилась мне одна сумка на Ярмарке Мастеров, за 10 000, я все не готова была на нее потратиться, только мечтала, а сейчас вроде бы и появилась такая возможность, но сумка та уже 17 000 стОит, и я опять не готова )))
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
1500 руб, больше не смогу
Вера Дащенко
сегодня тысяч 6-7 рублей, не более. хотя может что-то потрясёт до глубины души, выложу и больше. но смысла пока в этом не вижу, можно и за эту сумму найти хороший вариант
Лариса Черных
Ксения Иванова Чего-то не находится: все более менее приличное от 10 тысяч: (
Зависит от сумки.
Алеся Хасанова
1000 рублей. но таких нет, поэтому покупаю сумки из зама
****нургуль ****
я балониевые сумки люблю. с ремешком таким широким неистерающимся, больше к спортивного типа. они и дешевле и легче проще.
Ксения Иванова Я вот тоже с удовольствием такую купила бы, но у красивых таких сумок ремешки из кожзама, как правило, а он облезает быстро: (
ну максмиму 50 тысяч. если вообще понраваится что жить не смогу
Максимум 5-6 тысяч. Хотя пару лет не покупала сумки, есть пока. Из натуральной замши дешевле стоят.
Солидарна с ванилькой, тоже 6-7 т. р., не больше
из кожи - не переношу сумки. а вот туристическое и походное снаряжение - другое дело.
Nanu6Ka Nanu6Ka
в принципе за сумку не более 5 т. р.
не больше 70 у. е....
Анна Куватова
ну сумка мне не нужна, а вот на портмане потратил бы любую сумму денег, хоть 100К руб ...были бы деньги.
Иночка Купченко Сколько такая стоит?
Ксения Иванова Бедный крокодильчик: ему еще жить и жить: (((
Маша Волкова
если деньги есть, то хоть за 5 тыс евро
ну вот не понимаю я таких вопрос... если бы.... были бы ...
помню, была тема, не здесь "сколько вы на очки солнезащитные можете потратить". и там дети писали "300 баксов".ну я зашла на страницы этих детишек щедрых.... деревня и нищета. какие 300 баксов? вопрос гипотетический.
ну получу зарплату и 10 тыс могу потратить на сумку
но ведь не потрачу! кушать еще хочется ))))
вообще, хочу одну сумку, натур кожа, 4 тыс руб. Но лишних нет! надеюь, куплю ее все же. внешне очень простая. коричневого цвета. но зато купил, и 5 лет носить. хорошую вещь всегда видно.
Ксения Иванова Вот просто из принципа думаю: стоит или не стоит переплачивать в фигзнаетсколькораз...
Nanu6Ka Nanu6Ka помню этот вопрос про очки и ответ видать мой))) только как вы состоятельность "детишек" определяли?
15 000 РУБ МАКСИМАЛЬНО