Прочие дела домашние
А правда жалко , что не стало ПРАЗДНИЧКА??? Ону нас в семье
(у родителей) застольный был!! К нам всегда гости приходили... так весело было.. А утром на демонстрацию шли....Холодно... но зато всегда мне покупали петушок на палочке , пупсика и паука на резинке!! .Прямо жалко было им что ли? Оставили бы ПРАЗДНИЧЕК....ну как просто день нашей ИСТОРИИ!! Ведь было же ТАКОЕ ВРЕМЯ.. и никуда от него не деться...
Разделяю вашу ностальгию. Если родители живы, то кто вам мешает собраться у них, устроить пир на весь мир, повеселиться. "петушок на палочке, пупсика и паука на резинке" теперь продаются в любом супермаркете. Купите, устройте всей семье праздник (день недели позволяет) . Всех порадуете, да и себя в том числе. Хорошо, если живы!
Ольга Казанцева
Они теперь....хоть и старые.. но тоже ПРОТИВ РЕВОЛЮЦИИ!!
У нас не было праздника такого.
Ой, Седушка! Я прям так заностальгировала.. . на ночь-то! А вот петушок на палочке у меня есть. . НАСТОЯЩИЙ из жженого сахара, недавно на Ваганьковском рынке купила аж целый пучок!!!!
Аделина Тумакова
а у нас они на Покровке каждый день продаются-эти петушки.
если честно то терпеть мне не моглось эти празднички.. вставали ни свет ни заря.. заставляли одевать белые носки гольфы как чучело последнее и вперед с шариком.. спать хочется.. холодно в белых носках.. шарики улетают.. жрать хочется.. ан нет! вперед и с песней... ну его на хрен.. этот праздничек.. когда я ето родителям говорю они в шоке.. говорят как веселее хотели.. обхохочешься.. блин...
Ольга Казанцева
Не, а я любила все такое!! Сразу же зато с утра праздничное настроение!!!
С чего бы это нам до сих пор отмечать праздник коммунистов?
Ольга Казанцева
Я же пишу... ИСТОРИЯ!!
Мария Данилова
Если мы будем все праздники отмечать из-за "истории" (а их наберётся немало), нам работать некогда будет.
Кристина Хлопчур
Вот из-за таких как вы "работяг" страна-то и развалилась
воистину жаль
у расеян отняли повод, чтоб нажраться
коммунизм закончился. а если так хочется попраздновать - празднуйте все церковные праздники.. . и года не протяните...
Ольга Казанцева
А он .. и не начинался...
Нет повода не выпить?
Жаль конечно. Даж мужики с шариками ходили. Просто как день революции можно отмечать, во Франции до сих пор отмечают.