Прочие дела домашние
Жена пьёт. Возможно ли её закодировать? Хоть и бывшая, но всё равно жалко, погибнет ведь!
Возможно ли её закодировать Хоть и бывшая, но всё равно жалко, погибнет ведь!
нельзя помочь раз в год по обещанию. что б потешить внезапно нахлынувший аттракцион своей невиданной щедрости... завтра остыните. а человек уже привязался. неподобает взрослым людям так своё чувство вины и эгошко тешить.
чтобы женщина пришла к осознанию трезвости, надо чтобы кто-то её ЛЮБИЛ! чтобы она чувствовала, что кому-то нужна и сама захотела жить, а не существовать...
Светлана Осипова
алкоголизм-генетическая болезнь(именно алкоголизм-когда человек выпивая рюмку пьет неделю(и больше) и не силах остановится...в ход идет все,даже все лекарства на спирту...)и болеть может как ,,мать Тереза",как обычный человек, так и конченная тварь,...да,действительно душевное спокойствие является одним из факторов,который при желании больного человека помогает справится с болезнью...но не для всех...кто-то и так пресыщен любовью со всех сторон,а он ему нах..й не нужно..наоборот будет говорить-,,оставьте меня в покое...мне нах..й не нужна любовь...все индивидуально...
Подшейте, а захочет выпить так и так все равно выпьет, понять причину надо, да и занять чем-нить
Это психологическая игра.
Всякий алкаш (мужик или баба - без разницы) ищет своего СПАСИТЕЛЯ.
Чтобы, найдя такового, на него возложить ответственность за свою судьбу.
Типа: я вам доверилась, что же вы меня не спасли, а? Вы же видите, что я погибааааааюууууу!
В переводе на русский это означает: Я как пила так и буду пить, а Вы попробуйте мне помешать.
---
У "Спасителя" своя психологическая выгода: он чувствует себя почти что святым - он СПАСАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!! ! Это серьёзный моральный корызь, чтобы не заниматься своей собственной жизнью. Вот так они оба друг друга и находят.
Помешать этому нельзя. Потому что ни один из них не желает жить своей собственной жизнью, брать на себя ответственность за СВОЮ ЖИЗНЬ.
---
лучшая кодировка -мыло и верёвка
у меня родственница не пьёт, только когда стакан в руках не держится
сама должна пожелать остановится
Вот пример бескорыстия. Сам на вокзале сидит, а сердце болит за бывшую.
В России нет, ни одной стоящей кодировки, всё что в рекламах написано, лажа. Хороший друг врач-нарколог сказал. Есть препараты, но они очень дорогие. Могут очистить кровь, поставить капельницы. Даже выводят типа из запоя, предварительно нельзя пить, а так и сам человек сможет бросить, если захочет. Ей душу лечить надо, мотивацию к жизни искать.
Если сама сильно захочет то можно но перед этим 10 дней нельзя пить.
Не так давно тоже выясняла этот вопрос по поводу бывшего мужа. Тоже жалко человека, 20 лет вместе прожили.
Так вот ответ один - только если будет его желание бросить пить, тогда что-то возможно сделать. Иначе - никак.
Во время поисков набрела на "форум взаимопомощи при алкоголизме. "Алкоголизм и алкоголики". Там те, кто захотел бросить, рассказывают свои истории и делятся тем, как избавляются от пристрастия к алкоголю. Мне показалось, что это очень действенный ресурс.
Может, ей как-то почитать?
понимаю говорю о невозможном, но уговоры, внимание, еще что нибудь что ей дорого, может помочь. кодировка не поможет, а может еще и хуже сделает,
индивидуально... кодировка основывается на самовнушении... если человек верит в то что если после кодировки ей пить нельзя-хорошо... но и в этом случае общаясь с такими же, рано или поздно ,,добрый" совет, мол я тоже кодирвался и после этого пью и ничего случилось,, может все похерить... главное-это желание.. и осознаие того, что у нее особенный организм.. гены такие... есть общества анонимных алкоголиков где люди общаясь с теми, кто смог бросить пить, общаясь с психологами могут бросить... опять таки -индивидуально... но не силой туда, а сама должна захотеть.. иначе ...ну можно еще подшить... но это крайность
обратитесь к специалисту. Мужчин кодируют и успешно, наверное, женщин тоже можно.
Если она не хочет бросить пить, всё будет бесполезно. Родственники дочь свою 3 раза кодировали, а всё без толку . как пила, так и пьет, уже лет 15. Два раза чуть концы не отдала, клялась-божилась - всё, больше не буду. А как, извините, от задницы отлягло, опять за рюмку. Это уже не женщина, а просто животное, которое без рюмки не может разлепить глаза.
Кодировка никому не помогает, особенно женщинам!
Женский алкоголизм неизлечим!
Пока сама к этому не придет, все бесполезно...
Женский алкоголизм неизлечим!
Кодирование помогает. Те, кто говорят обратное, недостаточно осведомлены и знают об этом не из личного опыта. Но, нужно, чтобы она сама захотела бросить пить. И специалиста конечно найти хорошего, а не шарлатана.
погибнет? она че кошка подвальная? своей бы жизнью занимался, а не судьбой бывшей
Подарите ей БИБЛИЮ, или посоветую фильм"КРЕСТ и НОЖ"! А дальше всё изменится!)))