Категорически согласен!
Ещё мой отец говорил: "Если жена пьёт - подпали дом и уходи! "
Прочие дела домашние
Есть такое высказывание ,,Если муж пьет, то полбеды, если жена пьет - беда", согласны???
Есть другое выражение. .
Пьяная мать - горе семьи. . :))
конечно. Пьяная мать - горе семьи. Женский алкоголизм практически не лечится
С тем, что пьющая жена- беда, я согласна.
А вот с тем, что пьющий муж - полбеды, не согласна. Это тоже беда. Ничуть не меньше.
А если оба пьют то ваще ппц. У меня нет пьющих семей в знакомых, не понять мне смысла этой тонкой пословицы или поговорки, не оценить ее правоты :-)
Silvia Grigore
Как повезло!
если вообще кто-то пьет из родителей-это БЕДА !
согласна, у меня одна такая бЯда на работе, выгнать жалко и тянуть устала
Алкоголизм - беда семьи и неважно женский или мужской. Имхо
не согласна.
и мужской и женский алкоголизм беда!
а мужской еще и агрессию как правило имеет, мерзость вообщем..
и мужской и женский алкоголизм беда!
Конечно, женский алкоголизм намного хуже и тяжелее мужского.
пьянство вне закона
согласен.
вообще ненавижу если женщины курят и пьянствуют.
согласен.
Конечно же! Еще говорят, что если нет отца - полусирота, а если нет матери -сирота....
еще как согласен
...Нет ничего отвратительней пьяной женщины, если это уже в норме так это вообще страшная картина...
Согласна.
мужик завсегда в два раза больше выжрит
это не жена, жена та что у тебя в уме желаний. ищи ту которая достойна уважения и любви, а если не найдёшь то живи для себя и детей.