Прочие дела домашние

так сколько же мне лет,если по паспорту за 50 ,а в душе и по ощущениям по-прежнему 25 ???

Забудьте про 50....Живите, как сердце подскажет. Радуйтесь, если есть повод.. . Влюбляйтесь, если есть в кого... Творите глупости, потом будет что вспомнить и над чем посмеяться... И ваша лучезарная улыбка и задорный блеск в глазах подскажут ваш возраст. А 50 в паспорте нужно для того, чтобы радоваться предстоящей пенсии.. , когда можно будет делать то.. , на что всегда не хватает времени....
Яна Тимофеева
Лучший ответ
Ко сожалению, в душу мало кто заглядывает. В основном - в паспорт! ((
Так берем среднее арифметическое, тут уже написали 25, но я от себя дарю бонус -18! И ни годом меньше !!!И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ! А через четыре года всем скажете -третий раз восемнадцать !!!
Tatiana Shmakova
Хороший совет - вспоминать про возраст, когда заполняете какую-нибудь анкету, где требуется год рождения
Ну считайте, что два раза по 25 :)))
надо в зеркало в глаза смотреть. Ведь они-зеркало Души и выдают истинный возраст. Запрячьте Вы свой паспорт по глубже в сумочку! Рада за Вас! Так держать !
Анна Иванова-Гукасян Спасибо!!!!вот наверное глаза ( в отличии от моей "хвигуры") как раз остались у меня очень молодыми!!
на сколько выглядит ваше отражение в зеркале))
Вера Берлина
Анна Иванова-Гукасян не надо про зеркало....а то загрущу,а мне это не свойственно....
Надо найти среднее значение (50 + 25)/ 2 = 37,5 лет :)))
Сколько думаешь столько и есть, а физический возраст это для паспорта.
Светлана )))))
надо сделать так: 50-25=25 :)
мне 42)))а в душе вечные 20)))маленькая собака до старости щенок
Nisso Xxxx
На сколько чувствуете себя, столько лет. А вообще хорошие, добрые, с чувством юмора люди и люди которые шагают в ногу со временем, а не застряют в нем, не имеют возраста. Это моё мнение!
Tatiana Shmakova Танечка , мой замечательный, добрый юморной дед, лыжник и велосипедист -женился в 91 год - вот наше общее мировоззрение !!!
Столько, на сколько вы себя ощущаете.
*** Angelina Komynda***
валерий правильно посчитал! ! (а мне балик)
Nad Bor
Человеку для этого и дан паспорт, чтобы он меньше фантазировал! ! А думать не запрещено!
Пройдет лет 10-15 и вы выйдите на пенсию. И придется смириться что вы Пенсионер. Пенсия после молодости ужасное ощущуение. я бухой блйа