Прочие дела домашние
Надеюсь вы тут при параде и с красивыми причёсками сидите?)) ) Мне то всё равно, но просто интересно ...
А как же мне еще выглядеть в свой выходной день? Конечно, при полном параде! Рассказываю.... В теплой пижаме, шерстяных носках, пуховый платок на горле, и.. . под одеялом! Угораздило простудиться накануне единственного выходного! Обидно до соплей!
Ага))) Как пришла домой, так при параде и осталась)))
Ага))) )
Ой ёёёё, я про духи забыла (ускакала))))
В майке и пижамных штанах сижу)
И с хвостиком.
парад закончился, флаги приспущены)) )
НЕ скажу)) )
У меня все равно камера заклеена!))))))))))))
Я только что проснулась )) прическа - как обычно, спросонья ))
Обе волосины расчесал, да.
Я вообще лежу, и в зеркало даже сегодня не смотрелась - страшно :))
Нуууу, я как всегда на работе выгляжу, так щас и выгляжу, потому что на работе работаю, да...
Я хоть и на работе но не при параде, метель, весь "парад" сотрёт по дороге домой ))
Ещё мне надо завтра тщательно красится и наряжаться а больший кайф от себя я получаю когда накануне не крашусь, то есть играю в сказку Золушка))
И в вечернем платье, не иначе ))
Прическа у меня просто блестящая ))
да, я на работе
Я лохудра, как всегда.
Чё мне делать нечего что ли, парад наводить.
много чести)))) халат и гулька)) )
но халат и волосы не засаленные))))
в домашней одежде:)
о, да!
и на шпильках!
Просто чистые волосы.
Конечно. Без вечернего платья и шпилек к компу и на метр не подхожу.
Я на работе всегда красива, при параде, сижу))
в домашнем)
нет, не при параде... для кого парад устраивать? для воспитателей в д/саду идя за ребеном? ТАК НА ГОЛОВЕ ШАПКА, А КРАСИТСЯ В ТАКУЮ ПОГОДУ (когда метель на улице), в Пьеро превратишься пока дойдешь....
Я да, я же на работе:)
На работе естественно на все 100.
конечно. на работе же.
хихи) ) уже дома и в домашнем)