Прочие дела домашние
Раньше дуумала: отрастут волосы, буду делать разные красивые причёски, а сейчас только косу заплетают и все.
А вы делаете себе разные прически?
Я их закалываю, убираю наверх. Стричь не хочу потому что мне стрижки идут как корове седло. Распускать не хочу, мне от них жарко да и не девочка юная. А волосы у меня очень хорошие. (((
Я лет с 35 лысый совсем :( коту плету косички...
мне удобно, когда они не мешают это или французская коса или обычная , нет, не делаю , не люблю всякие манипуляции с волосами, сушу на открытом воздухе, не завиваю, в свои 47 отличные волосы .
Как раз думаю отрезать покороче. Косы плету только в салоне. Дома могу сделать только объем. Но сейчас когда жарко, поднимаю волосы наверх, никакой укладки
Зато станешь как ВАРВАРА КРАСА ДЛИННАЯ КОСА
не делаю
из кудрявых волос ничего вообще не сделать и максимум я их могут отрастить на длину чуть ниже плеч
из кудрявых волос ничего вообще не сделать и максимум я их могут отрастить на длину чуть ниже плеч
Мне волосы только сушить надо минут 40, укладку самой себе нереально. Плету косу , могу ещё одну прическу, если есть время. В тиктоке тоже кучу всяких вариантов наоткладывада и ничего не делаю )
Не—а В юности была коса , потом хвост до 35 лет , потом уже лишь до плеч , а сейчас — каре ( в пожилом возрасте ). Я одноообразна всегда была в прическах ,, ну , мне казалось , что у меня не идеальные черты лица и мне много что не подходит . Как то так
Не, стригусь коротко обычно.
Но сейчас хочу сверху чуть отрастить, чтобы зачесывать назад.
Но сейчас хочу сверху чуть отрастить, чтобы зачесывать назад.
нет, на это нужно много времени, терпения и навыков.
Похожие вопросы
- Дамы, для вас коса (колосок или другая) красивая прическа ???всегда в моде будут косы ведь ?)
- Девочки ! а вам мама заплетала коски ? Красивые? мне только банальные две косы ..а я завидовала девочкам у кого
- Девы с длинными волосами...А Вам лень мыть голову,делать маски,сушить волосы,расчёсывать,делать причёски? :)
- А вы дочкам косы заплетаете или стрижку делаете?
- Что ж делать? Вопрос о причёске) Да и вообще.. как вам такое?)
- Взрослым женщинам: кто носит полудлинные волосы, как вы их убираете в домашние будни? Хвост, коса, распущенные, валик?
- Девчонки у кого длинные волосы,а вы дома хвостики по бокам делаете или только прически?
- дамы, у кого волосы ниже плеч... вы какие причёски себе обычно делаете? )
- Мамочки, подскажите, пожалуйста, быструю и красивую прическу для девочки 12 лет?
- Надеюсь вы тут при параде и с красивыми причёсками сидите?)) ) Мне то всё равно, но просто интересно ...
Я, если хочу какую-то при чёску сделать, всегда свои длинные прямые волосы завиваю.