Прочие дела домашние

А зачем вы здесь сидите если вам на всё плевать?) ) На ЛО, на баллы, на ответы и на аватарки?)) ) Просто интересно)))

Мне нужно дойти до Гения.... угу... .
Тогда мне обещали место в Академии Наук.
Вот)))
Ljudmila Kebal
Лучший ответ
Гуля Галиакбарова а Оракулы там не нужны?))))
заменитель граммофона-там ручку крутить надо, а тут жми кнопки и все.
Наталья Драй
Эт почему?
Собачка в шляпке-завлекательно.
болею я так
может быть
надеюсь может быть не обидится на меня за похищение товарного знака))
Значит, людям важно высказаться, и без разницы, кто и как их услышит)

А я здесь умничаю, я этого не скрываю)
а как же люди обойдутся без моих ценных указаний как жить ;-)
я от скуки тут сижу
ой, люблю я конвертик "Ваш ответ признан лучшим! ")))
Ес честно, привычка уже просто. Заменитель телевизора и телефона
Я здесь лежу. Ходить мне тяжко, поэтому развлекаю себя ответами. Хоть есть с кем поговорить.
привычка)
Не знаю. Видать не излечилась ещё)))Все те с кем, я здесь начинала уже давненько ушли от сюда. Я вот тока как дура, всё торчу. А что касаемо оценок, и прочего, ну приятно, да. Не скрою)
Настя =))))
ну почему же.. . я вот каждый день режу себе вены ...так как мои ответы никогда не становятся лучшими)))) )
твари вы.. . бессердешные))))))))
Ольга Таранова
Гуля Галиакбарова ножи наверное дома тупые?)))
Вот потому как раз и сижу!..
Время убиваю.
Gala Turistpostranam
Ну почему же, мне не наплевать. Не наплевать до какой-то степени. приятно получить много пятерок или ЛО. Но биться в истерике из-за кола или коммента какого-то не буду. А аватарки интересно изучать. Приятно так же видеть реальные лица на них иногда.
чисто поржать ...:)))
So Fa
Жду время "Ч" топать на вокзал. Убить время, возможно кому-то помочь.
Мне лично действительно плевать на баллы. Важнее живое общение. Но "живое" не в смысле глаза в глаза, а быстрый вопрос - быстрый ответ.... Вот на этот обмен мыслями с совершенно не знакомыми людьми и не плевать...
спать начинаю хотеть... скоро начнет быть действительно на все плевать...)) Доброй ночи!
Скучно, вот и сижу :)
Mai ***
Интересно кто чем, кого что интересует :)
Надежда) *
Делать нечего
Olqa Kostyunina