Прочие дела домашние
Вы носите мужнину рубашку?
Я ношу. Сорочка х/б после стирки села очень, а он у нас не маленький, вот я себе донашивать и взяла, для дома-удобная.
У меня своих с избытком
не. она мне задницу не прикрывает. не комильфо матери семейства с голым задом. а так то блузы-рубашки обожаю.
Нет. Женщины вообще-то не должны носить мужскую одежду. Мы у них и так пол гардероба на идеи растащили, пусть уж хоть рубашки в их первозданном виде мужикам останутся.
нет. мне неудобно. гораздо приятнее футболки.
нет
нет, мне своей одежды хватает.
Меня в неё три штуки поместится. Но он, почему-то, упорно мне свои огромные майки сплавляет.
Я вообще его одежду не ношу, ну только кеды тырю иногда, а так на меня ничего из его не налезет)) ) титьки-то не отрежешь)) ) да и нет у него почти рубашек)
раньше носила, мне нравилось, а потом интерес пропал.
нет, у меня своей одежды хватает, сразу вспомнилось, у соседки давно умер муж, так вот она повсюду буквально ходила с его рубашкой, гладила ее и говорила, это же лясяни ( мужа так ласково называла), больно и страшно смотреть на это, через полгода попала в психушку
Светлана Уварова
ппц...жесть....
ну мужчину боюсь не унесу, а рубашки мужа иногда таскаю)))
Нет. У меня своих вещей хватает. Я считаю, что рубашку мужчины можно надеть если просыпаешься в доме, где есть только его вещи. А если вы живете вместе и у вас большой шкаф с одеждой, то в чем великая идея ходить по дому в мужской офисной рубашке?
нет
Не ношу но бывает надеваю.
Рубашки нет, футболки растянутые-да. Он, зная мою страсть к его вещам, иногда сам отдает футболки)