Прочие дела домашние

Дамочки, а вы носите и любите носить рубашки? А какие?

Wild Angel
Нет, нет ни одной.
El' Amitiee
Лучший ответ
Люблю.
Тоже - в секонде накупила. Новые, с бирками, отстирала, отгладила.
Каждая рубашка обошлась примерно в 150 р против 800 в магазина
Дюжина рубашек выстиранных, выглаженных висит в шкафу, как надо одеться - не глядя протягивай руку и бери.
Под костюм, или с джинсами.
Svetlana Novikova
Ночные да)))
Я в них сплю.
Elena Тунина
На работу только рубашки и ношу.
люблю ..но не ношу )) летом у нас в рубашках жарко
от мужской рукава буквально оторвала (шов сохранив) чтобы бахрома небрежная появилась, вытачку сбацала, чудненькая получилась невесть что )) рубашка без рукав, она же жилет рубашковый поверх футболок.
Eliza Imanalieva
Гульзат Алтаева Классненько, на вооружение!
Очень люблю, белая рубашка вообще база, беспроигрышный вариант, как к юбке -карандашу и брюкам, так и к дениму. Летом ношу поверх топа, днем как защиту от солнца, вечером защита от прохлады. Так же неотъемлемая часть гардероба моего, рубахи -туники, очень люблю лён, но льняная пока, только одна, зато бесподобного кораллового цвета. В общем их есть у меня много, но белая фаворит
Люблю, ношу. Разных полно и длинные и короткие и цвета разные
Обожаю! у меня их уйма! Приватизация у мужа или сэконд хенд. Причем люблю выпарывать уголочки воротников, оставлять воротник- "стойку" , меняю простецкие рубашечные пуговицы на какие-нибудь оригинальные - типа золотых крокодильчиков или смайлики, ладошки или пятки - сейчас любые можно найти ...И получается такая смешная рубашка !
Амазонка ____
Да, люблю. Рубашки есть разные, в клетку, в полоску, однотонные. Но только чтоб х. б. обязательно.)
Asem Askar
Да. Разные
Неа, не мой стиль) ни классические, ни "молодежные" типа в клетку мне не подходят... Может потому что лень гладить их)))
люблю, блузки и рубашки, у меня юникло
СМИРИТЕЛЬНЫЕ
Мария Яковлева
Нет, только блузки. Предпочитаю романтический и этностиль, бохо.
Мои дамы не особо любят
не задумываюсь особо над одеждой, для меня она такая, чтобы окружающие меня ничем не колебали - думали, что я - как все))
Елена Тарасова
нет. не воспринимаю такую одежду... да и обременять себя не хочу глажкой. я за минимизацию телодвижений)))
Я стараюсь носить только рубашки, они мне очень нравятся, люблю деловой стиль, люблю как женские, так и мужские
Люблю, но я не дама
Kitiketrin.83
В клетку