Прочие дела домашние

Дамочки!!! А вы гладить бельё любите или так сойдет???)))

Юлия Душина
Я всегда глажу бельё.Мне нравится это занятие. Я отдыхаю и филосовствую.::))
Люда Слободяник
Лучший ответ
Я терпеть не могу гладить белье, особенно постельное.
Потому и не глажу его уже лет ...дцать.
А вот рубашки и футболки мужу сейчас в жару глажу каждый день.
Прикинь, как мне фигово)))))))))))))))))))
Ложись.... я поглажу!!)))))))))))
только руки с мылом мойте - и можете гладить))))
Не люблю, просто ненавижу.... но не сойдет... пересиливая себя, буквально беря в ежовые рукавицы-честно и усердно глажу эту гору... блин.... (((((
Лена Губан
Любим!!! Так ...не пойдет!!!
Подработочку ищешь в свободное время??)))))))))))
Если говорить о шмотках - то покупаю из тех материалов, которые не мнутся, а постельное в прачку сдаю, нефиг с ним геморроится. Гладить ненавижу, утюг последний раз использовала для засушивания сыну гербария :))
Ольга ***
Ух, ну ты спросил!:))))) ) Такое пекло, от вида утюга уже слезы наворачиваются!:)) ) Но белье глажу...)))
Алина Гришко
Юлия Душина Привет Лисичка!!!)))
глажу я другое... а белье... так сойдёт))))
Марина Баных
аххахахахах ну и вопрос... да кто ж енто любит ? :)))
и так сойдет - тоже бывает :)))
..
...викк... .
Гладить не люблю, но что делать, не в мятом же ходить...
Гладить люблю, но надоедает, потому что на работе утюгом намахаюсь за день, а там потяжелее бытового. Но по воскресеньям с утра-глажка, только не постельное, а платья-рубашки
Леся Зачиняєва
НЕее, ен люблю это занятие.. . Но приходится (
Асель Уясбаева
Юлия Душина Привеееееет Мышонок!!!)))
недавно отвечала-пока доча маленькая была-гладила... сейчас отдыхаю-доску тяжело из-за шкафа доставать))))))))))))))))
А что гладить? Бюст или минитруселя из эластика? Не смешите мене жить.
Halina Linich
Halina Linich Я не подумала о постельном белье... Гладим, конечно. Даже перед этим крахмалим. Цимес!
так сойдёт
Tania Moiseeva
Только не в такую жару! Сейчас и так сойдет.
Mahonya Moldahmetova
Нет, нет, нет-не сойдёт! Муторное дело, согласна, но не сойдёт!!!
Sofi Chkadua
Только не это!
я и не глажу
люблю гладить, успокаивает
Юлия Фатеева
не навижу гладить честно, а приходится.
Dana Asilbekova
Вместе с телом....
не люблю гладить, но глажу почти все) белье тоже должно пыть свежим и ухожиным, а не тряпочками)
Сашка =)
Каторга, но глажу. Труд облагораживает.
Очень аккуратно белье, после того как высохнет на балконе, уложу в квадратики, плотненько друг на друга положу и так сойдет.
Приходится гладить только шторы.
Nazgul Pankirei
так сойдет. в отдельных случаях приходится)
нет не люблю