Вот за что люблю трикотаж - его гладить не надо! А ещё, сейчас есть ткани, которые даже после стирки не мнутся. Проверить легко в магазине:
возьмите край изделия и крепко зажмите в кулаке на несколько секунд. Результат увидите сразу.
Нижнее и постельное бельё тоже не глажу - нет смысла, а времени экономится много.
Прочие дела домашние
вы любите гладить белье?и зачем вообще его надо гладить, помимо эстетической необходимости?
гладить белье обожаю. Могу гладить часами и люблю когда все вещи идеально выглажены
У меня супруг крупные вещи гладит.... ( шторы, простыни)... Не люблю...
Ненавижу это делать, и давно этим не занимаюсь, только по крайней необходимости (сильно мятое что то). Просто после стирки все белье стряхиваю, распрямляю и в таком виде вешаю)) А если машинка -автомат. то вообще ляпота, там есть волшебная кнопочка "Глажка"
Ненавижу мятое белье.
нет, часто и не глажу, если простыночку развесить аккуратненько....
а еще меньше места занимает в шкафу.
знаю если глисты у человека нашли, то пока лечат нужно проглаживать трусы, чтоб яйца эти поджарррить!!))
Всегда глажу.
Гладить необходимо! Надо убивать клещей и прочую заразу! Не ленитесь!
Не глажу! Глаженные вещи не пропускают воздух!
Глажу только шелковое постельное бельё, а хлопковое не глажу, аккуратно развесила, сложила ровненько - и замечетельно! Считаю глажку белья ненужным занятием. не понимаю, зачем гладить трусы и лифчики!
Не люблю, муж гладит.
кроме эстетики микробы убиваются
не люблю гладить... но надо
люблю не люблю, а гладить приходится, так как во первых убивает микробов, приятно ходить не в мятой одежде и вообще когдакуда то тороплюсь знаю что могу схватить любую вещь и уже не трачу на нее врямя с глажкой, так как все выглажено и чисто
Чтоб микробов поджарить))
ненавижу это занатиеееееееее, но детское обязательно выглаживаю!!!