Прочие дела домашние
кто любит гладить бельё?
Ненавижу просто!!
Я тоже ненавижу
я люблю.
я люблю - неси!
гладить - вполне нормальный процесс, но очень много времени отнимает.
не я.
НЕНАВИЖУ!! ! лежит гора, а я все никак заставить себя не могу. Вчера уже маме бартер предложила, она приезжает ко мне гладить, а я к ней окна мыть. Отказалась ((( Говорит, что окна уже помыла! ((((
Мой муж
Мне нравится.
Я по настроению, единственное, не люблю гладить рубашки или что тотипа того.
Точно не я. Перестираю, прибирусь, приготовлю - все сделаю. А глажку откладываю пока стыдно не станет.
А я люблю, когда время свободное, еще при этом фильм хороший смотреть.
Я люблю!!
не люблю и не глажу постельное бельё и полотенца, их и не обязательно, снял, сразу же сложил аккуратно и в порядке. В глажке нуждается только одежда, вот её и глажу.
тётя моего мужа обожает
домработница
Я люблю, если куча белья состоит из маленьких кхонных полотенец.
да никто не любит, а куда денешься
Нет слова не люблю, есть слово НАДО (((
не очень!!!!
Ну просто ненавижу, хотя когда замуж вышла даже носки гладила
Белье любят гладить бельегладильщики. А вопрос к тому, что автор хочет чем-то занять сидящих тут бездельников...
это точно не моё!
Тот кому делать не фиг!!!
яяя... очень люблю!!!! к чему вопрос то??
я его и не глажу....
Люблю это дело только под какой нибудь интересный фильм.)