Прочие дела домашние

мужчинам не отвечать. дамочки, вы дома бюстгалтер носите? это не вредно-носить его постоянно?

Milky Way
Я его не ношу вообще - размеры у меня небольшие, так что одеваю его только тогда, когда рамки приличия в одежде требует.... Мое личное убеждение, что если грудь небольшая, по сися-хаус не нужен, и даже вреден - высота груди зависит в том числе и от мускулатуры, которая ослабляется постоянным ношением бюстгалтеров. Но это правило для маленькой груди - дамам с шикарными формами неудобно и неполезно
Кокошкина Светлана
Лучший ответ
Не вредно)))
Не ношу, девочкам хочется свободы)
Да ношу и дома.... мне так удобней... а в чём вред?
Нет не ношу ни в коему случае )
Не вижу смысла ходить еще дома в нем, я домой прихожу и первая мысль только о том, чтобы снять с себя все наконец то, не ходила и никогда не хожу в лифчике дома )

Насчет вреда, погуглите я как то читала что ничего хорошего нет, в постоянном ношении лифчика и тем более сне в нем. Гугл вам в помощь
Milky Way спасиб.
я с 12 лет его постоянно ношу (снимаю только когда спать ложусь). Что может быть в этом вредного?
Ольга Молнар
Не ношу... складываю сисяндры в карманы халата...
Milky Way ты шутишь так? или реально такие огромные?
Стараюсь не носить. Это вы к вопросу о том, что постоянное ношение бюстгалтера провоцирует развитие болезней молочной железы? Или из эстетических целей?
Milky Way ну там рак, мастит и т.д. и т.п.
Маммолог мне говорила, что вредно постоянное ношения бюстгалтера для груди.
Надо, чтоб хоть при ночном сне грудь отдыхала.
Я дома не ношу его... Вообще не люблю лифчики, стараюсь носить спортивные, они больше на поддерживающие топы похожи)
Вредно или нет, но дома всегда ношу. иначе никак. . только вечером снимаю его.
Даша Макрушина
Я только на ночь снимаю. Ношу постоянно. Не хочу, чтобы грудь отвисла.
Если с утра проснулась, никуда не иду - то не одеваю. Если пришла откуда-то, не снимаю.
ношу.
вредно не носить - кожа растягивается и грудь обвисает
Не ношу т. к. тело должно дышать
если лифчик комфортный - то его и не замечаешь, есть и есть.. . а если бронежилет на косточках - то снимаю, конечно - не развалишься, не поваляешься в нем, мешает!!!
Dinara Tashbobekova
А все зависит от размера вашей груди. Если грудь большая, то без него не очень-то и походишь - будет отвисать, да и красоты мало.
А вот ложится спать в лифчике не стоит.
я снимаю
А я снимаю! За день на работе мне его с головой хватает!
Тем более грудь отдыхать должна!)
По размому. Иногда весь день в нем хожу, иногда даже когда на улицу выхожу не одеваю . У меня других забот полно, чтобы еще на наличие/отсутствие бюстгалтера внимание обращать)))
Меня хрен заставишь дома этот предмет одеть.. только по случаю гостей. этим летом наверное на улицу одевать не стану...
хорошо подобранный по форме и фигуре-не вредно. ношу постоянно, дома и не дома. неудобно же без него.
Снимаю раньше чем сапоги!
Milky Way ха-ха-ха
а чего вредного то?
А что может быть.... не понимаю...
**
*kriti *))))