Прочие дела домашние

Вопрос к людям православным, Вы носите крестик? Постоянно?)

Наталья Петрик
Всю жизнь. Сколько себя помню. . Меня этому с детства приучили и меняться не собираюсь. Спасибо за вопрос
Серьёзная Лишь Т(Ок) На Фото=)
Лучший ответ
я ношу, да и многие обращаются к богу хотя и не носят крестик
Юлия Таранова
Не ношу, он у бабушки остался, в детстве, в церкви делают замечания.
Анна Богатова
Крестик ношу постоянно и не снимаю.
Ношу постоянно, серебряный крестик на серебряной цепочке. Ношу под одеждой, потому что - нательный. Новомодные, разукрашенные и поверх одежды - это уже не символ, это украшение, дань моде.
Polina Polina
не получается у меня его постоянно носить, все время рвутся веревочки-цепочки, поэтому ношу периодически, пока они целы....
Не ношу ни колец, ни цепей, мешает мне сильно) ) Да и не люблю я этого))
Анна Остапук
Всегда! Везде! Снимаю токо когда делаю флюораграфию.
Иногда не ношу, но в этом не главное. Главное носить КРЕСТ и ВЕРУ в нутри себя!
я не ношу.. . даже не знаю, почему...
Виктория ***
Наталья Петрик как мне однажды написали, значит не по шее крест)
я не ношу крестик.. мне неудобно с ним.. но постоянно ношу кольцо "Спаси и Сохрани"..оно у меня ещё и красивое))) с камушками...
Юлия Ложкина
Неснимая! И еще Николу Чудотворца и Св. Пантелеймона!
Так сложилось!
Ekaterina Gerasimova
Алисачка в стране чуде) , Так как то с детства зародилось, без крестика некуда! А когда я в Питер уезжала, 18 лет мне тогда было, первая поездка, мама дала мне свою иконку и до сегоднящнего дня она рядом с крестиком.. . И это не то что, обязан или надо.. . Это что то больше и лично мое желание.. . Вот)
_Aidai_ Zaripova.
Стараюсь носить постоянно, снимаю в тех случаях, когда надо надеть какое-либо украшение
Вера Усова
Не знаю почему но не ношу, а лет 10 назад и крестится перед сном перестал. Как тревога так до Бога!!!! тогда и одену
Я не ношу ни каких отрибутов и верю только в себя всё остальное придумали люди
Наталья Петрик Да Вы, батенька, тщеславны....))))) А значит неимоверно привлекательны...))))))
Нет не ношу, так как сам крестик не имеет силы.... Иисус имеет силу и Он в моём сердце на всегда, Он моя сила....
Как же иначе. Верующий человек обязан носить крест, освященный в Храме. Люди грешны, говорят часто не понимая, что говорят. Но Господь милостив!