Прочие дела домашние
А Вы верующий человек? Носите крестик? Ходите в церковь?
Верующий, остальное не важно.
в церковь "захаживаю" (без фанатизма) , крест ношу, даже иногда с батюшкой "беседы беседую" (родственница водит дружбу с батюшкой и его семейством)
а Господь.... он существует независомо от того, верим мы в него или нет....
нет, я не христь.
Нет. Нет. И ещё раз нет (разве только в рамках экскурсий, как часть культурной программы).
А кому какая разница?
Я к своему телу ближе, чем на 1 метр посторонних не подпускаю, а Вы хотите со мной о душе поговорить?)) )
Это личное дело каждого человека.
Давайте лучше поговорим о чем-то менее сокровенном, например.. . о сексе.
Это личное дело каждого человека.
1.нет,
2.нет
3.хожу в синагогу (в основном на Хануку
2.нет
3.хожу в синагогу (в основном на Хануку
нет
да-да-редко
Я пантеист
Я не ношу крестик, не хожу почти в церковь. Я просто пытаюсь жить в согласии с собой . Я никогда не желаю никому плохого, не ворую, не сплю с чужими мужьями, умею прощать, всегда помогу нуждающемся. И согласно моему мнению лучше так, чем бить лбом поклоны в церкви, а выйдя из нее предавать, лгать, унижать, воровать. Мы все небезгрешны, но лицемерие один из самых гадких грехов.
Маргарита Петрова
А главное - скромная....
Атеист. Не ношу, не хожу.
"Единственная церковь, несущая свет - горящая".
Зачем мусульман обижаете? Крестик не носят, в церковь не ходят, а верующие!! !
Далее шутка.. .
Модератор, Ау! Удали этот вопрос. Здесь оскорбляют бедных мусульман. Это оскорбление ислама! Какой правоверный будет носить крест и ходить в капища!))))))))))))))))))
Далее шутка.. .
Иногда захожу. После случая с обвития цепочкой и кислородным аппаратом в роддоме, не ношу. Придется себя пересилить, когда пойдем второго малыша крестить. Из грехов, разве что-гордыня, остальные грехи неведомы. Мне не страшно извинится перед тем кого обидела словом неосторожным, хотя и трудно. Хотя окружение у меня воцерквленное. У одних прошлые грехи, а есть лицемеры, жаждущие чужого, бесцеремонно наглые, хамоватые, но так лобзающие иконы и яро крестящиеся, хоть кино снимай, аж смешно.
Да. Нет. Иногда.
да, ношу.
Не сильно. Нет. Редко)
Да! И не скрываю этого!
да конечно.